04.08.2017

Готовимся к школе. Пора купить компьютер для учебы.

Снова в школу. Игровой компьютер для учёбы

Август – это не только пора неги и размеренного отдыха под лучами всё ещё тёплого солнца, но и время задуматься о новом учебном годе. Кто-то всё ещё учится сам, кому-то надо собирать в школу или в институт своих детей. Современные смартфоны и планшеты по производительности давно не уступают бюджетным компьютерам, но по степени удобства отдельно стоящий персональный компьютер пока остаётся вне конкуренции.

А ещё вместо обычной персоналки стоит подумать о том, чтобы купить новый игровой компьютер. И это не такая бредовая идея, как может показаться. Во-первых, игровые компьютеры обладают достаточной мощностью, чтобы без проблем работать с требовательными приложениями, необходимыми для учёбы. Для студентов это, например, автокад, маткад, компас, для школьников – различные обучающие программы от 1С. 
 
К тому же компьютерные игры уже давно не сводятся к одним только развлечениям. Игры серии Civilization позволят прикоснуться к мировой истории и поучаствовать в реальных исторических событиях. Sporeи Sims – побыть архитектором жизни в одном случае и архитектором домов в другом. Всевозможные симуляторы раскроют глубины интересных профессий. Разве вам не было бы интересно побывать дальнобойщиком или водителем лесовоза, или хирургом, или транспортным магнатом, или мэром города (а может быть диктатором островного государства)?
 
    
 
Игровой компьютер открывает возможность прикоснуться ко многим мирам и получить бесценный опыт – самым безопасным способом, то есть, не выходя из своего собственного дома. А ещё всё большую популярность набирает технология VR (виртуальная реальность), и это совсем иной уровень ощущений. Сын мечтает стать гонщиком? Посадите его в болид Формулы-1. Космонавтом? Можно совершить виртуальную прогулку по МКС. Посетить самые удалённые уголки нашей планеты с полным погружением и реализмом происходящего можно, надев шлем виртуальной реальности.
 
Но для этого нужен мощный игровой компьютер. К счастью, в интернет-магазине «ПроКомпьютеры» мы можем предложить вам самый широкий выбор моделей на все случаи жизни и вписывающиеся в любой бюджет. Озвучьте нам свои пожелания, опишите возможные варианты использования, и наши специалисты подберут конфигурацию, идеально подходящую под ваши требования. Впрочем, вы всегда можете «прогуляться» по нашему каталогу и выбрать себе компьютер, который мы собрали исходя из наиболее частых запросов наших клиентов.
 
Каждый компьютер в интернет-магазине «ПроКомпьютеры» собирается из зарекомендовавших себя комплектующих, идеальным образом сочетающихся между собой. Все прошли сертификацию и одобрены к продаже на территории Российской Федерации. Наши специалисты обладают многолетним опытом по сборке компьютеров, и через руки каждого прошла не одна сотня сборок.
 
       
 
Мы настолько уверены в качестве нашей продукции, что каждый новый компьютер снабжён трёхлетней гарантией. А если вам не очень хочется ехать за своим компьютером к нам в магазин, который очень комфортно расположен буквально в двух шагах от метро, то мы с удовольствием доставим его вам в удобное для вас место.
 
Игровой компьютер давно перестал быть роскошью или игрушкой. Это инструмент для работы, обучения, саморазвития. С его помощью можно поднять уровень своих знаний, навыков и умений; упростить выполнение повседневных дел и успевать делать больше; расширить границы неизведанного и закрыть пробелы, к которым сложно или дорогостояще подступаться традиционными способами (типа сесть в самолёт и полететь в Мексику любоваться пирамидами майя).
 
К началу учебного года многие торговые сети устраивают «осенние» распродажи, потихонечку всё лето поднимая цены, чтобы потом сбросить их обратно. В «ПроКомпьютерах» мы не позволяем себе такой наглости, у нас цены на компьютеры – самые низкие на яндекс.маркет круглый год. И вы всегда можете убедиться в этом сами. Мы за здоровую торговлю и уважение к покупателю.
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru