25.07.2017

Игровой компьютер для Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Выбираем игровой компьютер для Call of Duty: Modern Warfare Remastered – Standalone

Лето – ленивая пора для разработчиков компьютерных игр. В тёплую погоду даже геймеры стремятся не засиживаться за компьютером, а больше времени проводить на свежем воздухе: пляжный отдых, шашлыки, велосипед, отпуска, поездки ближние и дальние… Впрочем, всё это касается тёплой погоды, которой в 2017 году москвичи не избалованы. И пока за окном который день уже льёт дождь, а тёплые вещи вынуты из своих коробок обратно, лучшим другом человека остаётся игровой компьютер. Во что же поиграть?

    

Основные летние релизы приходятся на игровые консоли, но и владельцам ПК перепадает кое-что интересное. Например, в середине августа Blizzard выпустит обновленную, перерисованную  версию легендарной первой части StarCraft, а уже через неделю можно будет приобрести ремастированное издание не менее легендарной игры в жанре шутеров от первого лица – Call of Duty: Modern Warfare, с которой был запущен ежегодный конвейер «колды», заставляющий геймеров всего мира по осени обновлять свои игровые компьютеры и приносящий компании Actvision миллионы долларов.

Правда, сразу сделаем оговорку, поиграть в Call of Duty: Modern Warfare – Remastered можно давно, с ноября 2016 года. Но давали её только в нагрузку к номерной части сериала Call of Duty: Infinite Warfare. И вот, спустя чуть больше полугода, геймеры смогут приобрести чуть ли не лучшую игру серии отдельно, потому что выходит Call of Duty: Modern Warfare Remastered – Standalone. Для неё-то мы с вами и соберём новый игровой компьютер.

    

Оригинальная Call of Duty: Modern Warfare вышла не много, не мало, а десять лет назад, в таком далёком 2007 году, и буквально опередила своё время. Крутой графон, сногсшибательный сингл с феерией спецэффектов, действия и динамики, мультиплеер, в который рубились все от мала до велика. Системные требования были о-го-го, но игра того стоила. Что же до ремастера?

Минимальные системные требования Call of Duty: Modern Warfare Remastered
 
ОС: Windows 7 64 бит или новее;
Процессор: Intel Core i3-3225 3.30 ГГц или сопоставимый;
ОЗУ: 8Гб;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2Гб) или AMD Radeon HD 7850 (2Гб);
Версия DirectX: 11; 
Свободное место на жёстком диске: 55 Гб (минимальный объём);
Звуковая карта: с поддержкой DirectX;
Широкополосное интернет-соединение.
 
    
 
Рекомендуемые системные требования не указаны, но их можно предположить, отталкиваясь от минимальных – увеличить объём оперативной памяти, поднять уровень процессора на ступень выше, а видеокарту взять из текущего поколения.
 
Как вариант, в качестве игрового компьютера для Call of Duty: Modern Warfare Remastered мы можем предложить модель ProPC 16020 
 
Это недорогой игровой компьютер 2017 года, который потянет Call of Duty: Modern Warfare Remastered на высоких настройках графики. К тому же его мощностей хватит и на предстоящую номерную часть серии Call of Duty: WWII, которая выйдет осенью.
 
    
 
В широком ассортименте компьютерного онлайн-магазина «ПроКомпьютеры» эта модель является бестселлером, потому как комплектующие в ней подобраны лучшим образом, ради достижения баланса между невысокой по меркам игровых компьютеров стоимости и необходимой для современных игр мощности.
 
Здесь использованы четырёхъядерный процессор седьмого поколения Intel Core i5-7500 Kaby lake с частотой 3,4 ГГц и самая продаваемая видеокарта в мире NVIDIA GeForce GTX 1060 (десятое поколение) с 6 Гб памяти. Для сравнения, в минимальных системных требованиях фигурирует видеокарта шестого поколения с 2 Гб памяти на борту.
 
    
 
Этой связки процессора и видеокарты при поддержке 16 Гб оперативной памяти нового поколения DDR4 вам хватит на несколько лет безоблачного гейминга на высоких настройках графики. При желании двухтерабайтный жёсткий диск можно дополнить твердотельным накопителем, на который вы будете устанавливать операционную систему и игры, и тогда быстродействие компьютера повысится ещё сильнее.
 
Первоклассные комплектующие заключены в самый настоящий геймерский корпус, выполненный в агрессивном чёрно-красном дизайне, характерном для игровой периферии. С первого взгляда он расскажет вашим друзьям о том, что  у него внутри.
 
    
 
Call of Duty: Modern Warfare Remastered — Standalone выходит уже 27 июля, не затягивайте с покупкой игрового компьютера и приготовьтесь встретить первоклассную игру во всеоружии. Вместе с онлайн-магазином «ПроКомпьютеры».
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru