25.04.2016

Игровой компьютер для Dark Souls 3

Выбираем компьютер для игры Dark Souls 3

 
Вышло долгожданное завершение зубодробительно-хардкорной серии экшен-RPG игр Souls, начатой в 2009 году игрой Demon’s Souls и продолженной в 2011 первой частью Dark Souls. Снова геймеры по всему миру будут добровольно истязать себя, ломая пальцы, психику и геймпады (клавиатуры, мыши), а в особо сложных случаях и мониторы, в которые ненароком может прилететь упомянутая периферия.
 
   
 
Для нас, компьютерного интернет-магазина «ПроКомпьютеры» это означает дополнительный доход. Шутка. Среди наших специалистов тоже есть безумцы, то есть поклонники DarkSouls, которые к выходу третьей части проапгрейдили свои игровые компьютеры.
 
Собственно, сегодня мы с вами соберём игровой компьютер для Dark Souls 3, чтобы и вы могли приобщиться к творения злого японского гения Хидетаки Миядзаки. К третьей части проект из нишевого вырос в полноценный блокбастер ААА-класса, что положительно сказалось не только на идейном наполнении игрового мира, но и на визуальной составляющей. Системные требования третьей DarkSouls следующие.
 
Минимальные системные требования DarkSouls 3:
 
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
Оперативнаяпамять: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7950
Место на диске: 25 Гб
 
   
 
Рекомендуемые системные требования DarkSouls 3:
 
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные)
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-8350
Оперативнаяпамять: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 series
Место на диске: 25 Гб
 
Если вы следите за нашим проектом по сборке игровых компьютеров, заточенных под определённые игры, или даже воспользовались одной из наших последних статей, то Dark Souls 3 на вашем компьютере пойдёт на максимальных настройках графики. Остальным мы посвящаем эту статью.
 
Но перед тем, как мы перейдём непосредственно к железу, давайте посвятим несколько слов самой игре. Мы думаем, что это будет полезно и знакомым, и незнакомым с Dark Souls. В основе серии Souls лежит бесконечная череда смертей и возрождений главного героя, ибо игра не обучает и не подсказывает, только жестоко карает и наказывает за ошибки. Монстры многочисленны и разнообразны, к каждому требуется свой подход и тактика, а боссы могут довести до нервного тика даже буддистского монаха. 
 
   
 
В чём прикол, спросите вы? В преодолении себя и самовознаграждении. Современные игры стали простыми аттракционами, когда игрока буквально берут за ручку и чередой кат-сцен и игровых роликов проводят от вступления до финальных титров. Сегодня мало кто помнит, насколько хардкорными были игры в золотой век игровой индустрии. SuperMario Bros. только на вид кажется простой – она очень сложная. А оригинальную Battle to ads до конца прошло менее трети всех в неё игравших.
 
Рано или поздно должен был произойти возврат к истокам, и появились игры Souls. Это ни с чем несравнимое удовольствие, когда босс умирает от вашего меча, спустя недели тренировок и поиска его уязвимостей. Адреналин зашкаливает, чувство самоудовлетворения льётся через край. Если и играть в компьютерные игры, то ради вот этих самых сильных эмоций.
 
   
 
Вот. А игровой компьютер для DarkSouls 3 лучше сразу убрать под стол, есть вероятность, что лишний раз вы его пинать не станете. Под стол пойдёт модель компьютера ProPC 97017
 
Это очень мощный компьютер, с которым вы надолго забудете о компромиссах в настройках графики новых игр. И он полностью удовлетворяет рекомендуемым системным требованиям Dark Souls 3. Здесь и видеокарта GTX 970 с необходимыми 4 Гб видеопамяти. И топовый процессор Core i7-4790. И 8 Гб оперативной памяти, которые при желании всегда можно увеличить до необходимого объёма.
 
   
 
Играйте только в лучшее и, пожалуйста, не пинайте лишний раз игровой компьютер для Dark Souls 3. Лучше разбейте клавиатуру о стену или пульните мышь в монитор. И приходите к нам за новыми.
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru