19.11.2015

Игровой компьютер для Fallout 4

Подбираем игровой компьютер для игры Fallout 4

Сегодня праздник на улице любителей видеоигр, веселится стар и млад, консольщик и компьютерщик, все, в общем. Вышла Fallout 4, долгожданная игра в серии, знакомой даже тем, кто к компьютерным играм отношение имеет весьма опосредованное. А это значит, что пора заказать свою копию в Steam, но сначала проверить свой компьютер на соответствие системным требованиям, при необходимости произвести апгрейд или, если ваш совсем устарел, приобрести совершенно новый игровой компьютер.

    
 
В интернет-магазине «ПроКомпьютеры» вы всегда найдёте нужную вам конфигурацию и даже не одну. Мы предложим вам лучший системный блок, в который вы, если будет такое желание, сможете внести свои изменения. На все новые компьютеры мы даём три года гарантии и бесплатно их доставляем.
 
Но вернёмся к компьютеру для Fallout 4. Игра уже вышла, разработчики в данный момент активно работают с отзывами сообщества о найденных багах и ошибках, полируют быстродействие и по горячим следам оптимизируют геймплей. Тем не менее, системные требования есть. Вот они.
 
Минимальные:
 
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб или AMD Radeon HD 7870 2 Гб;
Процессор: Intel Core серии i5-2300 или AMD не ниже Phenom II;
Оперативная память: 8 Гб.
 
    
 
Игра не хвастает графикой ради графики, как это делает серия Call of Duty. Взамен разработчики предлагают исследование открытого «бесшовного» мира, в котором игрок волен идти, куда захочет, исследовать то, что он хочет, и выполнять те из тысяч заданий, какие хочет. Всё это требует значительных системных ресурсов, как видите. Но что же до рекомендуемых требований?
 
Рекомендуемые:
 
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 Гб или AMD Radeon R9 290X 4 Гб;
Процессор: Intel Core i7 4790 3,6 ГГцили AMD FX-9590 4,7 ГГц;
Оперативная память: 8 Гб.
 
Системник для нормальной игры в Fallout 4 вполне соответствует стандартам конца 2015 года. Поэтому на апгрейд, по-видимому, придётся раскошелиться многим. Впрочем, решившиеся на новый игровой компьютер не будут разочарованы. Ютуб полнится восторженными обзорами и летсплеями, профильная пресса поёт игре дифирамбы, у неё есть все шансы стать игрой года. Более того, Fallout 4 предлагает столько контента, что весь следующий год можно играть в неё одну, и скучно не будет.
 
    
 
Что до компьютера для Fallout 4, то мы предлагаем присмотреться к ProPC 97023
 
Это актуальный вариант игрового пк 2015 года, который отвечает максимальным требованиям всех вышедших в этом году игр, и который будет актуален ещё года два, как минимум, а то и все три. В сборке этого игрового компьютера, заточенного под Fallout 4, мы использовали новейшие комплектующие. 
 
Четырёхъядерный процессор Intel Core i5-6400 последнего поколения Skylake – быстрый, мощный, энергоэффективный, снабжённый большим количеством фирменных технологий Intel.
 
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 970 оснащена сразу 4 гигабайтами видеопамяти. Это тренд, на который в 2016 году будут ориентироваться все разработчики высокобюджетных игр. С этой видеокартой выжженные ядерным апокалипсисом Пустоши мира Fallout 4 предстанут перед вами во всей своей красе.
 
   
 
Высокопроизводительная видеокарта GeForce GTX 970 создана специально для серьезных игр. Она основана на архитектуре NVIDIA Maxwell нового поколения и объединяет в себе самые продвинутые технологии с первоклассной производительностью. С ней вам не придётся ломать голову над настройками графики – сразу ставьте всё на значение «ультра».
 
Восемь гигабайт оперативной памяти вам хватит не только на Fallout 4, но и на большинство других игр. Впрочем, вы всегда сможете добавить ещё. Свободные слоты на материнской плате есть.
 
Все остальные комплектующие, от производительного блока питания до терабайтного жёсткого диска также соответствуют самым высоким стандартам качества. И упакован игровой компьютер для Fallout 4 в стильный корпус, который может стать достойным украшением вашего рабочего места.
 
Играйте в лучшее с Fallout 4. Покупайте лучшее с интернет-магазином «ПроКомпьютеры». Наши специалисты уже отправились в постъядерный Бостон. Присоединяйтесь.
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru