06.09.2015

Игровой компьютер для PES 2016

Игровой компьютер для Pro Evolution Soccer 2016

Меньше чем через две недели, 17 сентября 2015 года, на улице фанатов футбольных симуляторов перевернётся грузовик с подарками – выйдет компьютерная версия Pro Evolution Soccer 2016 компании Konami, главный конкурент серии FIFA от EA.

PES 2016 – официальная видеоигра Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Суперкубка УЕФА. Вместе с Konami интернет-магазин «ПроКомпьютеры» предлагает вам отпраздновать 20-ю годовщину этой серии с наилучшим футбольным симулятором за всю историю и лучшим компьютером из подходящих для неё. Любите прошлое, играйте за будущее!
 
   
 
Выбирая вместе с вами компьютер для PES 2016, мы продолжаем цикл статей, посвящённых лучшим конфигурациям для именитых игр.
 
PES 2016 привнесёт в серию большое количество новых и улучшенных функций, которые непременно вновь поднимут планку качества для всех футбольных игр и позволят сохранить Pro Evolution Soccerзвание «Лучший спортивный симулятор».
 
Развитие графических ускорителей, мощь процессоров, ускорение оперативной памяти и удешевление твердотельных накопителей позволило внести в игру долгожданные изменения. Полностью переделана Лига мастеров, от презентации до управления командой. Внедрено новое ночное освещение и моделирование внешности игроков. Для игроков и вратарей добавили в 3 раза больше видов анимации. Погода теперь меняется динамически – в любой момент матча может начаться дождь. И, конечно, был улучшен интеллект команды – поведение отдельных игроков и всей команды в целом теперь стало намного более разумным, соответствующим конкретной ситуации.
 
    
 
Мы прошлись по ключевым нововведениям игры, теперь давайте обратимся к системным требованиям для PES 2016.
 
Минимальные:
 
ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 SP1 / Vista SP2 
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц (AMD Athlon ? X2 240)илилучше
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 или лучше
9 Гб на жёстком диске
 
Рекомендуемые:
 
ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 SP1 / Vista SP2 
Процессор: Intel Core i3 530 (AMD Phenom ? X4 925) или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 4850 / Intel HD Graphics 4000 или лучше
9 Гб на жёстком диске
 
    
 
Даже не верится, что специалисты Konami смогли оптимизировать настолько искусный футбольный симулятор для встроенного в процессор видеоускорителя. Но судя по голым цифрам, компьютер для PES 2016 легко выбрать из категории бюджетных, что несомненно понравится геймерам, которым в кризис приходится особенно нелегко.
 
Итак, для комфортной игры в PES 2016 идеально подойдёт компьютер ProPC 75010 
 
Это не только идеальный игровой компьютер для PES 2016, но и отличный вариант системного блока для решения любых повседневных задач. С ним вы сможете работать над своими проектами, играть в игры и общаться с друзьями.
 
Несмотря на то, что в системных требованиях указаны и встроенные в процессор ускорители, мы предлагаем не испытывать судьбу. NVIDIA GeForce GTX750 с одним гигабайтом собственной памяти – недорогое решение для комфортной игры не только в PES 2016, но и в большинство хитов последних лет.
 
   
 
Производительная, ультраэнергоэффективная архитектура Maxwell, которая лежит в основе данной видеокарты, делает GTX750 невероятно сбалансированной в соотношении цена/качество. 
 
Ускоренный жёсткий диск позволил сэкономить на куда более дорогом твердотельном накопителе. А его ёмкости в 1Тб вам хватит для обширной библиотеки игр, музыки и фильмов.
 
Недорогой двухъядерный процессор Intel Pentium G3240 Haswell и 8 Гб оперативной памяти справятся со всеми повседневными задачами и, конечно, с футбольными матчами в PES 2016.
 
Упакован компьютер для PES 2016 в компактный, элегантный корпус, который легко пишется и украсит интерьер рабочего стола.
 
   
 
Играйте в лучший футбольный симулятор с игровым компьютером по лучшей цене. Интернет-магазин «ПроКомпьютеры» – для вас только лучшее.
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru