12.11.2014

Игровой компьютер для Warface

Компьютер для Warface

Компьютерная игра Warface – сетевой шутер (MMOFPS) от компании Crytek, создателей легендарной серии Crysis. Игра вышла в 2012 году, и за два года существования Warface, изначально ориентированная на азиатский рынок, распространилась и стала популярной во всем мире, включая нашу страну. Во многом это заслуга качественной графики, интересного сюжета и богатого опыта Crytek в создании шутеров от первого лица.   

     
 
Для незнакомых с игрой, проведем краткий ликбез. Сюжет военного шутера Warface происходит в недалеком будущем, в 2023 году.

«Blackwood» – террористическая организация. Занимается всячески нелегальной деятельностью. Это и незаконная торговля оружием, и распространение коррупции в мировых масштабах. Конечно же, опыты на людях и убийство мирных жителей. Организации противостоит отряд «Warface», занятый освобождением ключевых позиций по всему миру.

Отряд «Warface». В 2023 году организация «Blackwood» развязала серию вооруженных конфликтов с целью контроля над ресурсами и установления нового мирового порядка. Отряду «Warface» приказано остановить «Blackwood». Солдаты отряда «Warface» как и отряд «Blackwood» действуют по всему миру. Пустынный камуфляж отряда «Warface» похожна форму морских пехотинцев США.

    

Игра предлагает на выбор как полноценные PvP-сражения (игрок против игрока) с использованием различных классов персонажей, так и кооперативные PvE-миссии (сюжет).

Основная заслуга Warface это то, что в какой-то мере игра перевернула жанр условно-бесплатных сетевых шутеров, и теперь игры делятся на до и после Warface. До – это графически устаревшие, пресные и скучные, с безжалостным донатом. Сама же Warface – это качественно иной уровень. Графика на уровне блокбастеров типа CoD и Battlefield, донат вменяемый, простор для времяпрепровождения широкий (в игре всегда есть чем и с кем заняться). К тому же Warface совершили миниреволюцию в жанре: по условиям распространения это free-to-play игра, но донат в ней практически не влияет на баланс. Даже есть влить в нее тонны денег, в pay-to-win она не превратится.

Здесь три типа валюты. На кредиты, которые приобретаются за реальные деньги, и короны можно арендовать экипировку. На варбаксы – брать ее в бессрочное пользование. Варбаксы и короны честно зарабатываются в боях, поэтому каждый игрок может приобрести любую вещь. Разница только в том, что предметы, купленные за реал, имеют улучшенные характеристики и не ломаются.

       

Warface – графически насыщенная игра, поэтому для комфортного времяпрепровождения в ней может понадобиться компьютер с определенными параметрами. И вот мы вплотную подходим к теме нашей сегодняшней беседы.

Системные требования для игры Warface следующие:

Операционная система: Windows 7, Windows 8
Процессор: уровня Intel Core 2 Duo E6-series или Athlon64 X2 6400+
Оперативная память: не меньше 2 Гб
6 ГБ свободного места на жестком диске
Видеокарта: не ниже GeForce 9600 GT 512МБ / AMD Radeon HD 4830 512 МБ
Доступ в интернет

Мы можем подобрать различные конфигурации компьютера для Warface, но в качестве примера давайте рассмотрим системный блок ProPC 75010.

    

Идеальное сочетание двухъядерного процессора Intel Pentium G3220 последнего поколения Haswell c дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 750 (1 Гб собственной памяти) обеспечивает плавную графику Warface на максимальных настройках, со всеми включенными визуальными эффектами.

Восьми гигабайт оперативной памяти хватит и на работу операционной системы, и на обработку файлов игры. Можно даже фоново запустить парочку дополнительных приложений.

Жесткий диск объемом 1Тб вместит большое количество ваших файлов (фото, музыка, фильмы) дополнительно к полностью установленной Warface.

На компьютер устанавливается демо-версия операционной системы Windows 7 (для проверки полной работоспособности комплектующих). При желании вы можете приобрести у нас лицензионную копию, а мы вам бесплатно ее установим.

    

С компьютером для Warface вы сможете играть в эту замечательную игру, общаться с друзьями, работать над своими проектами. А самое главное, мы даем вам возможность купить этот компьютер по Лучшей Цене в городе! С трехлетней гарантией и бесплатной доставкой.

Выбирайте лучшее! Покупайте лучшее! Играйте в лучшее!


 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru