27.08.2015

Игровой компьютер на GeForce GTX950

Игровой компьютер с видеокартой GeForce GTX950

Что бы кто ни говорил, а на улице финансовый кризис. Уже полтора года как идёт, и ещё полтора года точно будет продолжаться. В такое время начинаешь задумываться, что лучше – вкусный и питательный обед или новый компьютер. Но вот в чём загвоздка, мозгу надо расслабляться. Мужскому мозгу так особенно. И компьютерные игры в этом – лучшее из всего, что можно выбрать. Уж точно лучше алкоголя, да и на бензин тратиться не надо.

Единственная польза от кризисов – люди начинают задумываться. Не просто тратить деньги на первый попавшийся на глаза крутой игровой компьютер, а прикидывать по финансам, сравнивать характеристики, прислушиваться к советам по конфигурации.
 
    
 
Топовый сегмент игровых компьютеров сразу проседает. Люди просят дать самое дешёвое из того, что потянет третьего Ведьмака. Производители это тоже прекрасно понимают и стараются поскорее заполнить пустующую нишу и удовлетворить спрос. Так, компания NVIDIA выпустила антикризисную видеокарту GeForce GTX 950, а мы, в интернет-магазине «ПроКомпьютеры», уже можем предложить вам игровой компьютер на GTX 950.
 
GeForce GTX 950 позволяет превратить обычный компьютер в игровую машину, легко задвигающую любую игровую консоль. И, конечно, компьютер на GeForce GTX950 тянет все современные игры в разрешении FullHD с частотой смены кадров 60 FPS. 
 
Видеокарта GeForce GTX 950 создана на основе архитектуры Maxwell второго поколения (2015 год) и обеспечивает трехкратное увеличение производительности по сравнению с видеокартами предыдущего поколения.
 
При этом GTX 950 карта бюджетная настолько, насколько это вообще возможно для игрового видеоускорителя – всего 160 долларов. Как мы уже говорили компьютер на GeForce GTX950 потянет на высоких настройках все актуальные новинки. Сразу скажем, чем придётся пожертвовать – 4К разрешением. NVIDIA справедливо полагает, что если у вас есть возможность выложить тысячу долларов только за монитор с поддержкой UltraHD, то уж на соответствующий ему игровой компьютер средства точно найдутся. Поэтому. Если хочется максимально возможного, то вам в премиум-сегмент компьютеров для игр на GTX 750Ti и тому подобном.
 
Тесты, проведённые на игровом компьютере с GTX 950  показывают следующие результаты (FullHD разрешение): 140 кадров в секунду (fps) на уровне графики Normal в Grand Theft Auto V, 59 кадров на уровне VeryHigh; 92 fpsна ультра-настройках в Alien Isolation; 75 fps на уровне High в Metro: Last Light и 60 fps на ультре в Battlefield 4.
 
Это не просто приемлемый уровень производительности. Это очень хорошие показатели. В 2015 году бюджетный игровой компьютер способен на то, что в 2013 году могли лишь некоторые топы.
Вот и получается, что на текущий момент GeForce GTX 950 демонстрирует лучшую работу с игровой графикой в бюджетном сегменте.
 
Мы бы могли и дальше расписывать преимущества компьютера с GeForce GTX 950 в условиях дикого рубля и покупательского спроса, но зачем. Просто сравните цены по рынку с нашими, преимущества новой карты мы описали. Дело за малым – позвоните нам. Интернет-магазин «ПроКомпьютеры» даже в кризис предлагает лучшие цены на новые компьютеры, трёхлетнюю гарантию и бесплатную доставку. Самое главное – не отказывайте себе в развлечениях. Потому что они расслабляют нервную систему, позволяют спустить пар и пережить смутное время.
 
Ведь, что требуется человеку для счастливой жизни – хлеб и зрелища.
 
 
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru