24.06.2015

Игровой компьютер на GeForce GTX 980Ti

Игровой компьютер на GeForce GTX 980Ti

Что такое видеокарта NVIDIA GeForce GTX 980Ti, если говорить простым языком? Не вдаваясь в подробности – это почти что TITAN X, но по доступной цене. То есть флагманский графический ускоритель NVIDIA текущего поколения для тех, кто по-настоящему увлекается компьютерными играми. Для тех же, кому требуется максимальное быстродействие в обработке данных, например, для рендеринга видео высокой чёткости, выберут TITAN X. На рабочий инструмент денег не жалко.
 
    
 
Сегодня мы с вами поговорим про игровой компьютер на GeForce GTX 980Ti. Это самое мощное решение для прогейминга по доступной цене. Мы не просто так подчёркиваем только эти два определения. Компьютер на GeForce GTX 980Ti – это лучший компьютер для игр по лучшей цене. Можно собрать дороже, но бессмысленно, если вы хотите только играть. Можно собрать дешевле, но третьего Ведьмака во всём его великолепии вы тогда точно не увидите.
 
Буквы Ti в названии видеокарты – это две самые значимые буквы в мире игровых графических ускорителей. Флагманский видеочип GM200 видеокарты GeForce GTX 980 Ti обеспечивает невероятный уровень производительности в играх. А благодаря революционной доработанной архитектуре Maxwell, GTX 980Ti обеспечивает все возможные графические улучшения. В текущем поколении видеокарт ей нет равных. Далее только архитектура Pascal, которую мы ожидаем в 2016 году.
 
    
 
Компьютер для игр на GeForce GTX 980Ti поддерживает все существующие технологии NVIDIA, в том числе GPU Boost 2.0, которая позволяет геймерам максимально увеличить производительность компьютера. Она отслеживает работу видеокарты, управляя температурой видеочипа, повышением тактовой частоты процессора и напряжением, чтобы добиться максимальной производительности видеокарты.
 
Другая ключевая технология NVIDIA – Adaptive Vertical Sync. Если вы играете в компьютерные игры, то наверняка знакомы с дрожанием кадров и разрывами изображения. Первое случается, когда частота смены кадров низкая, второе – когда она слишком высокая. Технология от NVIDIA работает так: при высокой частоте смены кадров V-sync включается для устранения разрывов изображения, при низкой – отключается, чтобы свести дрожание до минимума.
 
   
 
Впрочем, производительность любой видеокарты, какой бы крутой она ни была, можно легко запороть дурной сборкой всего компьютера. Например, поставить слабенький процессор, сэкономить на оперативной памяти, или, самый шик, использовать такой корпус, в котором видеокарта сварится заживо.
 
Каждый из специалистов интернет-магазина «ПроКомпьютеры» собрал по несколько сотен компьютеров. За годы успешной работы накоплен уникальный опыт идеального взаимодействия комплектующих между собой. Мы точно знаем, какая железка в каждой конкретной сборке будет работать лучше всего. Мы собираем лучшие игровые компьютеры по самой низкой цене, потому что знаем, что такое выверенный баланс.
 
    
 
Интернет-магазин ProКомпьютеры для сборки каждого игрового компьютера на NVIDIA GeForce GTX 980Ti использует только фирменные комплектующие, сертифицированные для продажи на территории РФ. В конфигурацию каждого из наших фирменных компьютеров, клиент может внести изменения по своему усмотрению. Конечно, мы подскажем, будет замена хорошей альтернативой, или не очень. Мы настолько уверены в своей продукции, что предоставляем три года гарантии. А бесплатная доставка – это так, приятный бонус.
 
Ведьмак 3, MassEffect: Andromeda, Fallout 4, DarkSouls 3, Mirror'sEdge: Catalyst… если эти тайтлы для вас не пустой звук, то вы наверняка хорошо представляете себе насколько шикарная в них графика. Уже есть или только ожидается. Настройки ультра без компромиссов, высокие разрешения и несколько мониторов, 3D и грядущая революция в виртуальном погружении с очками – для всего этого подходит игровой компьютер на GeForce GTX 980 Ti. Не ждите завтра, оно уже наступило. Берите лучшее прямо сейчас. По лучшей цене.
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru