28.11.2017

Игровой компьютер с GeForce GTX 1070 Ti

Игровой компьютер с видеокартой GeForce GTX 1070 Ti

Ура, свершилось, товарищи! Конкуренция начинает работать именно так, как она и должна. Сначала AMD заставила нервничать боссов Intel, и те запустили производство многоядерных процессоров (наконец-то), а также пересмотрели свою ценовую политику. Теперь та же AMD тычет пальцем в бок NVIDIA.

Правда, если новые процессоры AMD Ryzen – действительно отличные процессоры, то видеокарты AMD Radeon Vega могут посоревноваться с первоклассными решениями от NVIDIA разве что ценой, ну и тем, что Radeon RX Vega 56 заткнула дырку между GeForce GTX 1080 и GTX 1070. Но так как ценник для многих является определяющим фактором при покупке (мы, в интернет-магазине «ПроКомпьютеры» об этом прекрасно осведомлены), то Джен-Сан Хуанг недолго думая выкатил свой ответ красным. И очень красивый ответ.

Жаль, конечно, что реально хорошие видеокарты AMD сможет выпустить только на следующей архитектуре – Navi. Вот Хуанг и не спешит выкатывать видеокарты нового поколения – Volta. А зачем, если текущая платформа Pascal великолепно себя показала, отлично продаётся и не имеет прямых аналогов.
 
Но пропасть между GTX 1080 и 1070 действительно была глубока, и выход GTX 1070 Ti напрашивался уже давно. AMD просто помогла форсировать события.
 
Итак, сегодня мы с вами посмотрим, на что способен игровой компьютер с видеокартой GeForce GTX 1070 Ti. Поехали.
 
Новая видеокарта NVIDIA входит в первую тройку ускорителей для игровых компьютеров и базируется на чуть урезанном чипе GP104 с архитектурой Pascal. Тут стоит сразу оговориться, что 1070 Ti это не столько улучшенная GTX 1070, сколько облегченная GTX 1080, а это совершенно разные уровни производительности. При этом NVIDIA настоятельно не рекомендовала своим партнёрам выпускать модели, разогнанные в заводских условиях. Почему? Да потому что даже в домашних условиях легко разогнать GTX 1070 Ti до 2 ГГц, и она превращается в 1080. За меньшую цену.
 
   
 
Ну, партнёрам разгонять новинку запретили, а геймерам – нет. Поэтому, покупая игровой компьютер с GeForce GTX 1070 Ti, вы можете получить намного более мощную конфигурацию. Конечно, если не страшитесь разгона. В противном случае можно взять компьютер с GTX 1080 и не ломать себе голову.
 
Что до конкурента, то AMD выпустила джинна из бутылки. Третья по старшинству видеокарта NVIDIA в разрешениях 1920х1080 и 2560х1440 уделывает флагманские Radeon RX Vega 56 и 64, лишь немного уступая в разрешении 3840х2160. Тестов производительности проведено море, вы легко сможете найти результаты в интернете.
 
Игровой компьютер с видеокартой GeForce GTX 1070 Ti на архитектуре Pascal обеспечивает в три раза увеличенную производительности по сравнению с видеокартами предыдущего поколения. Помимо этого, он поддерживает все новые игровые технологии и революционные возможности виртуальной реальности (VR).
 
Рекомендованная розничная цена видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1080 – 42790 рублей. Рекомендованная розничная цена видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti – 33990 рублей. Кто же не хочет сэкономить на покупке игрового компьютера  почти десять тысяч. На эти деньги можно взять продвинутую геймерскую клавиатуру или мышь. 
 
Интернет-магазин «ПроКомпьютеры» уже подготовил для вас линейку игровых компьютеров с GeForce GTX 1070 Ti, в которой вы легко сможете выбрать себе модель под свои игровые предпочтения. Играйте в лучшее. Играйте на лучшем.
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru