27.05.2016

Игровой компьютер с GeForce GTX 1080

Игровой компьютер с видеокартой GeForce GTX1080

Игровые видеокарты NVIDIA следующего поколения на базе совершенно новой архитектуры Pascal вот-вот появятся в продаже, и мы, в интернет-магазине «ПроКомпьютеры», с нетерпением ожидаем их в каналах наших поставщиков. А пока, чтобы скрасить томительное ожидание, начинаем проектировать убойные конфигурации игровых компьютеров с новым флагманом – видеокартой GeForce GTX 1080.

Сразу предупредим… хотя нет, давайте об этом в конце статьи, а в начале познакомимся с подопытными комплектующими поближе. 

   

GeForce GTX 1080 на сегодняшний день самая технически продвинутая игровая видеокарта в мире, не имеющая аналогов даже у прямого конкурента – компании AMD. С игровым компьютером на базе GeForce GTX1080 вы откроете для себя непревзойденную производительность, энергоэффективность и новые игровые возможности.

Благодаря новейшей архитектуре Pascal, видеокарты 10-ой серии GeForce GTX обеспечивают трёхкратное увеличение производительности, если сравнивать их с видеокартами предыдущего поколения. Также они поддерживают новые игровые технологии, включая игру на нескольких мониторах, игру в разрешении UltraHD и полную поддержку шлемов VR (виртуальная реальность).
 
Игровой компьютер с GeForce GTX 1080, флагманской видеокартой NVIDIA, обеспечит высочайшую производительность и энергоэффективность. Новый видеочип спроектирован с использованием сверхскоростной технологии FinFET по техпроцессу 14 нм и поддерживает низкоуровневый APIот Microsoft– DirectX 12, который рассчитан на самый быстрый, плавный и энергоэффективный геймплей. К тому же GeForce GTX1080 оснащается высокоскоростной памятью типа GDDR5X (G5X) объёмом 8 Гб, чего за глаза хватит даже для выставления кошмарных настроек графики в игре Doom. Кошмарные здесь значит не ужасно плохие, а безумно отличные.
 
Если от игрового компьютера вам требуются максимальные возможности, то, скорее всего, вы уже посматриваете в сторону виртуальной реальности, о которой сегодня не говорит только ленивый. С флагманской видеокартой GeForce GTX 1080 вы сможете открыть для себя виртуальную реальность во всей её красе, включая совместимость с лучшими VR-шлема–благодаря специально разработанным технологиям NVIDIA VRWorks. Звуковое сопровождение, реальная физика и настоящие тактильные ощущения в виртуальной реальности позволят вам на себе прочувствовать каждый момент игры, сделав их по-настоящему неповторимыми и незабываемыми.
 
Если почитать обзоры профильных интернет-ресурсов, по косточкам разбирающие видеокарту, то все они сходятся в единодушном мнении, что новый флагман с точки зрения потенциальных покупателей не имеет недостатков. Даже более того – это один из самых удачных продуктов NVIDIA за последние годы.
 
GeForce GTX 1080 во многом стала первой в своём роде. Это и первая видеокарта с чипом, произведённым по 16-нм техпроцессу, и первая с видеопамятью типа GDDR5X, и первая массовая видеокарта на новейшей архитектуре Pascal.
 
   
 
В конце статьи мы должны заметить, что игровой компьютер с GeForce GTX 1080 не будет дешёвым. Стоимость одной только видеокарты в среднем будет составлять 55 тысяч рублей. А для того, чтобы в максимальной степени раскрыть её потенциал, понадобятся соответствующие материнская плата, процессор, оперативная память… Получится экстремально мощный игровой компьютер, лучший за свои деньги. И лучшее капиталовложение на ближайшие годы, если вы заядлый геймер, отслеживающий новинки игростроя.
 
Со своей стороны, в интернет-магазине «ПроКомпьютеры» мы дадим вам лучшую цену на игровой компьютер с GeForce GTX1080 по Москве и области, бесплатную доставку, три года гарантии и лучшее качество исполнения. То есть всё то, что мы делаем ежедневно для каждого клиента.
 
Очень уж не терпится нам запустить сборку новых игровых компьютеров. Кажется нам, что эта видеокарта произведёт настоящий фурор.
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru