05.12.2014

Как собрать компьютер

Качественный компьютер. Сборка компьютеров.

 
Специфика бизнеса интернет-магазина «ПроКомпьютеры» такова, что вопрос «как собрать качественный компьютер» мы слышим чуть ли не каждый день. Самый простой ответ – качественно компьютеры собирают «ПроКомпьютеры». Ого, почти революционный слоган получился. 
 
На самом деле, это правда. Собрать качественный компьютер под силу только специалисту. Можно сколь угодно долго вычитывать гайды для чайников, продвинутых пользователей и профи. Можно сутками не вылезать с форумов любителей разгона, но только у специалистов магазина, которые в день собирают по десятку системных блоков в одно лицо, есть возможность перепробовать максимальное количество комплектующих в различных комбинациях и получить бесценный опыт идеальных сочетаний.
 
                           
 
Самому собрать компьютер, конечно, можно. Но это вряд ли будет по-настоящему ваша заслуга. Скорее всего, вам просто повезет. Потому что проблемную сборку получить намного проще. Чуть менее производительный блок питания, и видеокарта уже не тащит. Windows 7 Home Basic и 16 Гб оперативной памяти? О восьми гигабайтах сразу забудьте, Home Basic видит всего восемь. А зачем ставить восемь гигабайт для сборки из NVIDIA GeForce GTX 780 и процессор Intel Core i7 Haswell? В надежде, что мощный проц и топовая видюха вытащат? Они будут работать на уровне двух ступеней вниз, упираясь в бутылочное горлышко малого объема оперативки. Вот вам и качественный компьютер своими руками.
 
Профессии существуют не просто так. Скажем, поменять девушке набойки на туфлях под силу любому. А подметку? Так и в компьютерах. Добавить плашку оперативной памяти можно и дома, в этом нет ничего сложного. Но собрать качественный компьютер, где помимо оперативной памяти надо подобрать видеокарту, процессор, материнскую плату, жесткий диск, блок питания, чтоб тянул, кулеры, чтобы охлаждали, правильный корпус, в конце концов, чтобы горячий воздух наружу выходил, а не крутился внутри по кругу… Очень много тонкостей. Можно целую книгу написать на тему как собрать качественный компьютер. Вот только через три месяца она уже устареет. Надо постоянно держать руку на пульсе. У вас есть столько времени? У нас есть. Это наша работа.
 
Мы ценим свое время, ваше время, наши трудозатраты и ваши деньги. Дешевле и быстрее всего собрать качественный компьютер нашими силами. Вы получаете системный блок, который по максимуму отрабатывает каждый вложенный в него рубль. Мы используем только сертифицированные для использования на территории РФ комплектующие. При этом отбираем лучшее: по КПД, стоимости, работоспособности и то, что не ломается. Не говоря о том, что мы продаем готовые компьютеры по самым низким ценам в Москве, мы обеспечиваем каждый системник трехлетней гарантией и предлагаем бесплатную доставку.
 
Вы можете собрать компьютер сами или с помощью друзей, но, вероятнее всего (если друзья не посоветуют вам сразу), вы придете к нам. Потому что лучшие игровые компьютеры собирают здесь, в интернет-магазине «ПроКомпьютеры».
 
И чтобы вы в нас не сомневались, этой статьей мы вовсе не отговариваем вас попробовать собрать качественный компьютер своими силами. Попробуйте. Но лучше на бумаге. А потом позвоните нам и обсудите вашу конфигурацию с нашими специалистами по сборке компьютеров. Мы внимательно вас выслушаем и расскажем о плюсах и минусах получившегося компьютера. 
 
Вместе мы сможем собрать самый качественный компьютер для вас.
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru