05.11.2017

Компьютер для игры Wolfenstein II: The New Colossus

Игровой компьютер для Wolfenstein II: The New Colossus

Октябрь для геймеров выдался богатым на громкие новинки. Высококлассные игры выходили по несколько штук в неделю – только успевай покупать. А чтобы во всё это ещё и поиграть в своё удовольствие… без отпуска точно не обойтись.

На носу ноябрь и выход нескольких крупных и горячо ожидаемых тайтлов в известных на весь мир франшизах, а мы в интернет-магазине «ПроКомпьютеры» продолжаем закрывать новыми компьютерами игры октября. Ведь о стольких новинках мы вам ещё не рассказали.

   

Ну а сегодня мы с вами соберём компьютеры для игры, которую менее чем через неделю после релиза уже называют одним из лучших одиночных шутеров десятилетия! И это (барабанная дробь) Wolfenstein II: The New Colossus.

С франшизой Wolfenstein знаком каждый геймер, даже если ему, по какой-то неведомой причине не довелось поиграть ни в одну из частей. Да что говорить, первая игра серии – Wolfenstein 3D – и зародила жанр шутеров от первого лица. Quake, Duke Nukem и даже Doom были позже. Начиналось всё в мрачном готическом замке Вольфенштайн, полном нацистов и их секретов. 

   

Не всё в серии было гладко и за свою 17-летнюю историю Wolfenstein меняла лицо как минимум три раза. Новая игра – продолжение «выстрелившего» в 2014 году перезапуска под названием Wolfenstein: The New Order. Как вам альтернативная история Земли – нацисты победили во Второй мировой? Получилось жестоко, мрачно, очень атмосферно. И, как ни странно, в духе серии.

А ещё игра была чертовски красива и требовала довольно мощный игровой компьютер. Взамен обладатели компьютерной версии получали массу настроек графики, недоступных консольщикам. Впрочем, это вполне обыденное явление.

Wolfenstein II: The New Colossusвышла 27 октября 2017 года. Какой игровой компьютер ей требуется? Давайте посмотрим на системные требования.

   

Минимальная конфигурация игрового компьютера для Wolfenstein II: TheNewColossus:

Процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350;
Видеопамять: 4 Гб;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290;
ОЗУ: 8 Гб.
 
Рекомендуемая конфигурация игрового компьютера для WolfensteinII: TheNewColossus:
 
Процессор: Intel Core i7-4770 или AMD FX-9370;
Видеопамять: 4 Гб;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 470;
ОЗУ: 16 Гб.
 
   
 
То есть для комфортной игры стоит выбирать оптимальный игровой компьютер 2017 года. Если вы следите за нашими материалами и уже присмотрели себе подходящий компьютер, то могли заметить, что отличаются они деталями – чуть больше памяти, чуть мощнее процессор, а тут можно выбрать более доступную видеокарту или сэкономить на SSD накопителе.
 
Для Wolfenstein II: The New Colossus подойдёт игровой компьютер ProPC 16021 (Intel Core i7-7700/ B250/ 16Gb DDR4/ 2Tb HDD/ GeForce GTX 1060/ DVD-RW)
 
В нём есть всё необходимое для первоклассного гейминга на стыке 2017 и 2018 годов. На нём пойдут все уже вышедшие игры и те, которым это только-только предстоит. Если вы любитель шутеров, то у нас хорошая новость – и новая «колда» на этом компьютере тоже пойдёт.
 
   
 
Самые главные комплектующие этого игрового компьютера – процессор и видеокарта. То есть то, что вы точно не будете апгрейдить в ближайшие несколько лет. Согласитесь, нарастить объём памяти, оперативной или постоянной, намного проще (и дешевле). Поэтому здесь топовый Intel Core i7 и самая популярная видеокарта NVIDIA – GTX 1060. Впрочем, даже памяти в этой конфигурации более чем достаточно – 16 Гб оперативной и 2 терабайта на жёстком диске.
 
Во всех отношениях, перед вами отличный игровой компьютер. С его мощностью и под вашим управлением знаменитый Би-Джей Бласковиц покажет нацистам, где раки зимуют в великолепной Wolfenstein II: The New Colossus.
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru