10.06.2015

Компьютер для Ведьмак 3: Дикая охота

Компьютер для Ведьмак 3: Дикая охота (The Witcher 3: Wild Hunt)

 
В мире компьютерных игр много хороших проектов, относящихся к жанру ролевых (RPG) . Чуть меньше – хороших серий. На ум сразу приходят Mass Effect, Dragon Age. Но есть одна серия, которая вывела жанр ролевых игр на запредельную высоту. Третья часть этой серии на многие годы станет эталоном ролевой игры, той, на которую равняются, высоты которой будут стараться достигнуть. Просто достигнуть – о том, чтобы переплюнуть её не идёт даже речи. Серия эта – Ведьмак. Игра, для которой сегодня мы с вами попробуем собрать компьютер – Ведьмак 3: Дикая охота.
 
     
 
Проект, который начинался как дань уважения творчеству польского писателя Анджея Сапковского, зажёгся яркой звездой. Это была тщательно проработанная игра с глубоким погружением, великолепной атмосферой и сложными решениями. Вторая часть, «Убийцы королей», закрепила триумф. Третью часть с момента анонса в начале 2013 года с нетерпением ждала вся планета.
 
19 мая 2015 года игра «Ведьмак 3: Дикая охота» поступила в продажу.
 
Компьютер для комфортной игры в Ведьмак 3 потребуется неслабый. Многие, даже не игравшие в игру, подняли вой про даунгрейд графики. Дескать, то, что показывали в 2013 году и то, что вышло, отличается как небо и земля. Да, отличается. Но это не даунгрейд, а оптимизация. Вы хотите сами играть в Ведьмака, а не только смотреть за ужином стримы на ютубе? 
 
      
 
Первоначальная версия игры требовала компьютера, позволить себе который могут  единицы. Или у каждого есть тысяча долларов на одну только видеокарту? Для особо взыскательных, у кого есть деньги на действительно мощный игровой компьютер, студия CD Projekt RED готовит патчи, улучшающие графику. Хотите, чтобы компьютер дымился, но графика была не как у всех, – да будет так.
 
Но, как мы всегда это делаем, прежде чем рекомендовать вам компьютер для Ведьмака 3, обратимся к официальным системным требованиям игры.
 
Минимальные:
 
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 ГГцили AMD CPU Phenom II X4 940;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870;
6 Гб оперативной памяти;
Операционная система Windows 7/8 (8.1);
Звуковая карта, совместимая с DirectX;
40 Гб свободного места на жёстком диске.
 
Рекомендуемые:
 
Процессор: Intel Core i7 3770 3,4 ГГцили AMD AMD FX-8350 4 ГГц;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290;
8 Гб оперативной памяти.
 
Ведьмак 3 разрабатывался специально для систем нового поколения, чтобы ознаменовать собой новую эру в жанре RPG. Благодаря объемному звуку 5.1 и сногсшибательной графике, созданной на собственном движке REDengine 3, игра подарит уникальный опыт и более 100 часов увлекательного геймплея.
 
      
 
Для того чтобы увидеть мир Ведьмака во всей его красе, мы предлагаем купить один из вариантов готовых компьютеров ProPC....  
 
Удовольствие, прямо скажем, не из дешёвых, но цена на этот компьютер лучшая в Москве. Да и покупать новый компьютер для The Witcher 3: Wild Hunt специально для того, чтобы удовлетвориться средними настройками… зачем? Ориентироваться надо сразу на лучшее предложение.
 
Итак, что может предложить вам наш компьютер для Ведьмака 3. Эта зверь-машина построена на связке из идеально работающего четырёхъядерного процессора Intel Core i7-4790 Haswell с частотой 3,6 ГГц и топовой видеокарты NVIDIA GeForce GTX 780 Ti с 3 Гб видеопамяти. Компьютер, который как орешки щёлкает Mass Effect 3 и Dragon Age Inquisition, в третьем Ведьмаке показывает ровно то, на что рассчитывали парни из студии CD Projekt RED. То есть огромный и живой открытый мир, захватывающие дух виды природы, адреналиновые сражения и погони и, внимание, риск с большой долей вероятности надолго выпасть из реальной жизни.
 
      
 
GeForce GTX 780 Ti – это самая скоростная видеокарта NVIDIA с одним GPU в истории, которая оснащена на 25% большим числом ядер и новыми потрясающими технологиями, которые поднимут ваши игровые впечатления на совершенно новый уровень. Видеокарта с безупречной производительностью позволяет играть во все игры с ультравысокими настройками и максимальным разрешением.
 
Благодаря точным элементам управления GPU Boost 2.0 – принципиально новая технология – позволяет геймерам максимально увеличить производительность компьютера. Технология GPU Boost 2.0 отслеживает работу видеокарты, еще лучше управляя температурой видеочипа, повышением тактовой частоты процессора и напряжением, чтобы добиться максимальной производительности графического ускорителя.
 
Ведьмак 3 просит 8 Гб оперативной памяти. Значит, компьютер надо оснастить 16 Гб, чтобы точно хватило и игре, и операционной системе, и сопутствующим приложениям. К тому же оперативная память, это, наверное, единственное в компьютере, чего много никогда не бывает.
 
Остальное стандартно. Вместительный ускоренный жёсткий диск позволил нам сэкономить на установке всё ещё дорогих SSD. 7200 оборотов в минуту позволяют с комфортом играть в динамичные игры. Поддержка материнской платой семиканального звука позволит вам в полной мере насладиться великолепным звуковым сопровождением третьего Ведьмака.
 
      
 
Знаете, Ведьмак 3: Дикая охота – это такой проект, которым легко выигрывать в спорах на тему «являются ли игры искусством». Его мир хочется открыть целиком, заглянуть в каждую деревню,  отыскать все сокровища, выполнить все задания, сделать и попробовать абсолютно все, что приготовили нам гениальные ребята из Польши.
 
Что же вы сидите. Уже давно пора купить компьютер для The Witcher 3: Wild Hunt и нестись по залитым солнцем полям Велена на верной лошади. «Шевелись, Плотва!»
 
 
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru