20.12.2013

Компьютеры на intel i3 Haswell по цене Ivy Bridge

Компьютеры на Intel Core i3 Haswell

Новые компьютеры на базе процессоров Intel Core i3 четвертого поколения – Haswell – обеспечивают непревзойденную производительность и отличную графику по доступной цене. При этом новые процессоры весьма экономичны и обеспечивают пониженное энергопотребление с уменьшенным тепловыделением. А встроенные средства безопасности обеспечивают надежную защитуваших данных.
 
         
 
Приобретая компьютер на Intel i3 Haswell, вы сможете легко и быстро переключаться между приложениями благодаря технологии Intel Hyper Threading, которая обеспечивает интеллектуальную производительность, автоматически отслеживая нагрузку на систему.
 
Со встроенным в новый процессор технологиям визуализации, вы сможете просматривать фильмы и фотографии, а также играть в игры с непревзойденно высоким качеством изображения. При этом никаких дополнительных аппаратных средств не требуется. Если компьютер нужен вам в основном для работы, но иногда вы позволяете себе немного развлечься за компьютерными играми, то компьютер на Intel i3 Haswell – это ваш выбор.
 
Двухъядерные процессоры Intel Core i3 Haswell позволяют приобрести мощный компьютер за небольшие деньги. Или еще больше сэкономить в том случае, если вам нужен компьютер для офиса или недорогой домашний мультимедийный центр.
 
Небольшая стоимость компьютеров на Intel i3 Haswell и практически незаметная разница в цене с предыдущими поколениями процессоров Intel i3 Ivy Bridge при заметных улучшениях в архитектуре и возможностях делают новые процессоры идеальным выбором для небольших семейных бюджетов. Процессоры Intel Haswell пришли в настольные компьютеры основательно и надолго, поэтому специалисты интернет-магазина «ПроКомпьютеры» рекомендуют покупать новые компьютеры только с данными процессорами на борту.
 
Когда компания Intel перешла на номенклатуру Core i7 i5 i3, разделение процессоров по классам стало очень четким. Если к процессорам Core i7 и Core i5 относятся CPU, которые имеют по четыре ядра, то в линейку Core i3 входят исключительно двухъядерные процессоры. Они все отличаются поддержкой «виртуальной» многоядерности Hyper-Threading, которая заставляет операционную систему думать, будто бы она работает с четырьмя логическими вычислительными ядрами, но отсутствием технологии авторазгона Turbo Boost.
 
Компьютеры на Intel i3 Haswell подходят не только для офисного использования, но и для широкого домашнего применения. Их вычислительной мощи вполне хватит как для офисных приложений, воспроизведения мультимедийного контента и интернет-серфинга в социальных сетях, так и для обеспечения плавной работы современных 3D-игр.
 
Каждый компьютер с i3 Haswell на борту собирается специалистами компьютерного интернет-магазина «ПроКомпьютеры» и проходит всестороннее тестирование и имеет сертификат РосТест.
 
Не важно, покупаете вы готовый компьютер или меняете устаревшие комплектующие старого, онлайн-магазин «ПроКомпьютеры» настоятельно рекомендует выбирать новые процессоры Intel Haswell. Вы получаете актуальный продукт, который не устареет в ближайшие несколько лет, гарантию качества и самые низкие цены на компьютеры в Москве.
 
Всем удачи и приятных покупок!
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru