03.12.2013

Компьютеры на intel i5 Haswell по цене Ivy Bridge

Компьютеры на intel i5 Haswell по цене Ivy Bridge

Компьютерный интернет-магазин «ПроКомпьютеры» предлагает совершенно новую линейку компьютеров для самых разнообразных задач на базе четвертого поколения процессоров Intel – Core i5 Haswell по ценам третьего поколения Ivy Bridge! Нет никакого смысла соглашаться на меньшее за те же деньги!
 
           
 
Обновление процессоров произошло летом, когда компания Intel выпустила новое, четвертое по счету поколение архитектуры Intel Core под кодовым названием Haswell. Маркировка процессоров Haswell начинается с цифры «4» и выглядит как 4xxx. 
 
Основной упор в новой линейке процессоров компания Intel сделала на повышении энергоэффективности. Поэтому при не самом заметном приросте производительности общее энергопотребление компьютеров на Intel Core i5 Haswell заметно понизилось. Как за счет архитектуры и техпроцесса, так и за счет эффективного управления потреблением энергии различными компонентами.
 
На процессорах Intel i5 Haswell наш магазин предлагает конфигураци компьютеров к для разных задач. Это и компьютер для мультимедиа, и домашний компьютер для всей семьи, и мощный игровой компьютер. Каждый компьютер собирается вручную специалистами высочайшего уровня, проходит всестороннее тестирование и имеет сертификат РосТест.
 
Процессоры Haswell получили заметные улучшения для разгона, энтузиасты могут быть рады: повышены коэффициенты для Turbo-режима, памяти и графического ядра, расширены лимиты на питание и напряжение. Также была добавлена возможность разгона по частоте системной шины. Как отмечают в самой Intel, процессоры среднего звена Haswell в области разгона соответствуют по своим возможностям моделям зарекомендовавшей себя линейки IvyBridge для энтузиастов (X79 для LGA2011).
 
Не важно, покупаете вы готовый компьютер или меняете устаревшие комплектующие старого, интернет-магазин «ПроКомпьютеры» настоятельно рекомендует выбирать новые процессоры Intel Haswell. В нашем магазине вы можете приобрести их по самым низким ценам, сравнимым с ценой процессоров предыдущего поколения IvyBridge. Зачем покупать стремительно устаревающее оборудование, если по той же цене можно получить актуальное решение? К тому же интернет-магазин «ПроКомпьютеры» гарантирует самые низкие цены в Москве на готовые компьютеры.
 
Компьютеры на Intel Core i5 Haswell стоят дешевле своих старших братьев на Core i7 за счет отсутствия фирменной технологии Hyper Threading (в большинстве настольных моделей) и уменьшенным объемом кэш-памяти L3. Оба этих параметра практически не используются в сценариях, для которых предназначены данные модификации, зато потребитель может сэкономить на покупке готового компьютера.
 
Покупая новый компьютер для игр на Intel i5 Haswell в нашем онлайн-магазине, вы получаете невероятную производительность и потрясающую графику с возможностью ускорения.
 
Вы сможете открыть для себя автоматическое увеличение производительности, когда вам это требуется, благодаря технологии Intel TurboBoost 2.0. На компьютере с процессорами Intel Haswell вы можете смотреть фильмы и фотографии, играть в игры на высоких настройках изображения, благодаря встроенной в процессор усовершенствованной графике. И меньше платить за электричество, благодаря низкому потреблению энергии.
 
Относительно процессоров предыдущего поколения IvyBridge новые процессоры Haswell получили ряд улучшений. Это встроенный регулятор напряжения, новые энергосберегающие режимы, увеличение объемов буферов и очередей, увеличение пропускных способностей кэшей, увеличение количества портов запуска, добавление новых блоков, функций, API в интегрированном графическом ядре, увеличение количества конвейеров в графическом ядре.
 
Обычно говорят: «Не экономьте на будущем». Мы говорим: «Сэкономьте, приобретая будущее». Выбирайте готовые компьютеры на Intel core i5 Haswell по лучшим ценам в нашем компьютерном интернет-магазине.
 
Всем удачи и приятных покупок!
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru