20.09.2015

Компьютеры на процессорах Intel Skylake

Компьютеры на новейших процессорах Intel Skylake

С выходом процессоров Intel Core шестого поколения можно говорить о появлении нового стандарта производительности персональных компьютеров. Три семейства невероятно быстрых процессоров, Intel Core i3, i5 и i7, способны вывести вашу продуктивность, творчество, игры, в которые вы играете, на качественно новый уровень. А компьютер ссочетанием новой операционной системы Windows 10 и процессора Intel 6-го поколения позволит вам в полной мере раскрыть свой творческий потенциал и открыть новые для себя возможности.

    
 
Итак, что же такое Skylake. А Skylake – это кодовое наименование нового, шестого поколения микроархитектуры процессоров компании Intel. Процессоры Skylake, на которые в компании возлагают большие надежды, пришли на смену снискавшим популярность Haswell. Если точнее и дотошнее, то Skylake идёт сразу за поколением Broadwell, но с последним у Intel вышел косяк. Поздний анонс, проблемы с отладкой техпроцессов 10 и 14 нанометров и некоторые другие причины застопорили появление процессоров Broadwell, поэтому Haswell продавались чуть ли не дольше любых других поколений процессоров Intel. Перед компанией было два варианта развития событий: или всё-таки выпускать на рынок успевший устареть ещё до выхода Broadwell и откладывать запуск практически готовых Skylake, либо поставить на Broadwell крест и идти в ногу с прогрессом. К чести Intel, компания выбрала второй путь.
 
    
 
Новые процессоры Skylake – лучшие в истории Intel. А компьютер с процессором Intel Skylake может намного больше, чем предыдущее поколение, за сравнимую стоимость. Учитывая, что в среднем бюджет семьи на новый компьютер закладывается раз в пять лет, то процессоры Intel Core 6-го поколения показывают прирост производительности до 2,5 раз (по сравнению с компьютером пятилетней давности). И это выдающийся показатель. Меньше времени на ожидание – больше на продуктивную работу.
 
Компьютер на Intel Core i3 Skylake
 
Сегодня требования к производительности компьютера повысились. Насыщенные мультимедийным контентом веб-страницы, социальные сети, видеохостинги здорово нагружают центральный процессор компьютера. Но с процессорами Core i3 Skylake ваша жизнь станет чуть проще. Благодаря мгновенному запуску и повышенному быстродействию компьютер на Intel Skylake будет работать дольше и лучше. Новая встроенная графика Intel Iris позволяет легко обойтись без отдельной видеокарты в большинстве повседневных дел, включая просмотр фильмов высокого разрешения и компьютерные игры уровня консолей прошлого поколения.
 
   
 
Компьютер на Intel Core i5 Skylake
 
Видео на YouTube в разрешении FullHD с частотой 60 кадров/с. Максимальные настройки графики и поддержка современных технологий улучшения видеоэффектов. Более эффективная работа в ежедневных приложениях. Благодаря процессору Intel Core i5 Skylake ваш компьютер будет работать лучше, чем когда-либо, с интеллектуальной технологией Intel Turbo Boost обеспечивая автоматический прирост производительности именно тогда, когда вам это нужно. Встроенная графика Intel Iris обеспечивает декодирование видео с разрешением 4K на нескольких мониторах, с ней вы можете играть в трёхмерные игры и создавать потрясающий мультимедийный контент. Виртуальность оживает на экране компьютера с процессором Intel Core 6-го поколения.
 
Компьютер на Intel Core i7 Skylake
 
Процессоры Core i7 шестого поколения – лучшее, что случалось с Intel. Включая множество новых функций, они обеспечивают исключительную производительность. С компьютером на Intel Core i7 Skylake вы вправе ожидать высочайшее быстродействие и максимальную производительность в самых требовательных играх и приложениях. Встроенная технология Hyper-Threading позволяет каждому ядру процессора одновременно выполнять две задачи, а графический чип Intel Iris обеспечивает исключительную работу с мультимедийным контентом, чтобы не было нужды лишний раз задействовать внешнюю видеокарту. Играйте так, как вам хочется, открывайте новые горизонты с возможностью разгона. Позвольте себе лучшее.
 
    
 
Играйте как профессионал
 
Вы готовы к экстремальным возможностям своего компьютера? Хотите использовать самые передовые технологии и раздвинуть границы возможного? Компьютер с процессором Intel Core i7 Extreme Edition шестого поколения с разблокированным множителем – единственный выбор для игр, требующих высочайшего уровня производительности, надвигающейся виртуальной реальности и мультимониторных конструкций с поддержкой разрешения UltraHD.
 
Компьютеры на Intel Skylake уже можно купить в интернет-магазине «ПроКомпьютеры». По лучшей цене, с трёхлетней гарантией и бесплатной доставкой. Intel Skylake – будущее рядом.
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru