22.08.2013

Купить компьютер

5 причин купить компьютер у нас

Лучшие цены
 
Наше главное и неоспоримое достоинство – это самые низкие цены на компьютеры и их высокое качество. Наш приоритет – продавать компьютеры в большом количестве, а не накручивать наценку, которая может быть в несколько раз выше себестоимости готового компьютера. Большие объемы продаж позволяют нам чаще обновлять ассортимент, предлагать вам самое новое и лучшее и поддерживать свой имидж. Просто сравните наши цены и цены на аналогичные компьютеры в других магазинах, и вы увидите разницу от нескольких до десятков тысяч рублей. Мы настолько уверены в том, что у нас самые низкие цены на компьютеры, что предлагаем сомневающимся покупателям найти цены еще ниже. Если на аналогичный компьютер вы найдете цену ниже представленной в нашем магазине, мы не только продадим вам этот компьютер по цене конкурента, но и подарим к ней скидку. 
 
Лучшие конфигурации для любых задач 
 
Стоит только взглянуть на прайс-лист среднестатистического компьютерного магазина, как голова начинает болеть от бесконечных списков непонятно чем отличающихся моделей компьютеров. Мы четко делим наши компьютеры на понятные вам категории (например, недорогие игровые компьютеры и экстремально мощные компьютеры) и предлагаем только самые лучшие модели для решения конкретных задач. Мы продаем не только фирменные компьютеры, но и компьютеры собственной сборки. Мы точно знаем, какие комбинации компьютерных комплектующих работают максимально эффективно. У нас вы не найдете десяток одинаковых компьютеров, различающихся только набором оперативной памяти. Мы предложим вам лучший компьютер для удовлетворения ваших потребностей. 
 
Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, и если в понравившийся компьютер вам хочется внести свои изменения (например, увеличить емкость жесткого диска или поставить другую видеокарту), вы получите именното, что хотели. При этом мы обязательно предупредим вас, если замена комплектующих негативно скажется на эффективности и стоимости компьютера и предложим альтернативное решение.
 
Фирменные комплектующие и сертификаты РСТ на все компьютеры
 
Что вы видите, когда покупаете готовый компьютер? Закрытую черную прямоугольную коробку. Что там внутри? Каково происхождение плат, которыми начинен компьютер? Кто их производитель? Не покупаю ли я «серый» товар? Подобными вопросами задается каждый второй покупатель компьютера. Мы гарантируем, что наши компьютеры собираются только из фирменных комплектующих, сертифицированных для продажи на территории Российской Федерации. Мы не гонимся за сиюминутной выгодой, предпочитая долгосрочные и доверительные отношения с нашими покупателями. Мы долго работали над тем, чтобы заключить партнерские соглашения с основными поставщиками компьютерных комплектующих, и в нашем магазине вы не найдете ни одной «серой» платы, будь то дорогостоящая материнская плата или копеечная планка оперативной памяти. За качество отвечаем.
 
Бесплатная доставка + самовывоз + срочная доставка
 
Мы ценим ваше доверие, поэтому не сбиваем цены на компьютеры путем грабительских цен на доставку, как это зачастую делают недобросовестные продавцы. Выбирая наш магазин за самые низкие цены на компьютеры, вы можете быть уверены, что вам не придется платить больше, чем указано на ценнике. Мы бесплатно доставим ваш новый компьютер в любую точку Москвы в пределах МКАД.
В том случае, если компьютер надо доставить за МКАД, будь это Москва, Московская область или вся Россия, то вы можете рассчитывать на самые низкие расценки на доставку.
Также мы можем предложить вам срочную доставку в пределах нескольких часов после оплаты заказа. Стоимость срочной доставки – одна из самых низких среди конкурентов.
И, конечно же, готовый компьютер можно забрать самостоятельно из нашего розничного магазина, который находится в двух шагах от метро Водный стадион. 
 
3 года гарантии на компьютеры
 
Мы ценим ваше время, поэтому на все компьютеры собственной сборки мы предоставляем 3 года гарантии, которая включает в себя 1 год гарантийного обслуживания (бесплатный ремонт и замена неисправных  комплектующих) + 2 года сервисного обслуживания (бесплатная замена и платный ремонт). Мы не бросаем наших клиентов после продажи компьютера, выстраивая доверительные долгосрочные отношения.
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru