04.01.2016

Купить новый компьютер сейчас или потом?

Купить новый компьютер сейчас или потом?

Если вы подписаны на почтовые рассылки разных интернет-магазинов, то за последнюю неделю вам, скорее всего, уже прилетело несколько «писем счастья» с предложением купить желанный товар до конца стремительно наступающего Нового года. В противном случае обещают разное нехорошее, но, в первую очередь, заметное повышение цен из-за привязки наших кровных к ничем не обеспеченной зелёной бумажке. Уф, хорошо, что у нас работают здравомыслящие люди с иммунитетом к настолько тупым маркетинговым акциям.

   
 
Давайте тогда просто подумаем вместе, когда лучше купить новый компьютер, сейчас или потом. Сейчас – это не откладывая накопленное тяжким трудом в кубышку. А потом – это когда-нибудь не сейчас.
 
Увы, как бы нам не хотелось порадовать вас хорошими новостями, никаких предпосылок к укреплению рубля и снижению цен в 2016 году нет. Новый компьютер с каждым месяцем будет стоить дороже или так же, но цена падать точно не будет. Поэтому, если вы всё-таки собирались порадовать себя подарком к Новому году, или просто назрела насущная проблема купить новый игровой компьютер (а в 2016 году нас ожидает не меньше двух десятков отличных игр), то не откладывайте. Чем раньше вы решить купить компьютер, тем больше не потеряете. Хотелось бы сказать, сэкономите, но нет – не потеряете. А на непотерянные деньги сможете докупить хорошую мышь, или клавиатуру, а то и новый монитор.
 
Самые низкие цены на компьютеры в Москве и области остались у нас, в интернет-магазине «ПроКомпьютеры». Но даже мы не волшебники и наши цены тоже будут расти, оставаясь при этом ниже, чем у конкурентов – мы не собираемся жертвовать вашей лояльностью ради барышей.
 
В уходящем году мы здорово расширили ассортимент компьютеров. У нас появились целые модельные линейки: игровые компьютеры, мультимедийные компьютеры, недорогие домашние и рабочие станции. Мы сделали понятные разделы на сайте и написали много познавательных статей о том, как выбирать новый компьютер, какими бывают компьютеры, и какой из них лучше подходит для тех или иных целей. Специально для геймеров мы регулярно публикуем статьи из цикла «лучший игровой компьютер для (название игры)», чтобы вы точно знали, какая машина потянет вашу любимую или горячо ожидаемую игру на максимальных настройках графики без тормозов.
 
    
 
В уходящем году мы сделали всё, чтобы вам было удобно выбрать себе компьютер, легко понять, какой подходит именно вам и быстро его купить. Решите вы приобрести новый компьютер сейчас или потом, у нас вы найдёте лучшее по лучшим ценам. 
 
Интернет-магазин «ПроКомпьютеры» желает вам всего самого наилучшего в Новом году. Пусть ваши домашние компьютеры работают долго и бесперебойно, а смена старого компьютера на новый была бы запланированной и ожидаемой покупкой с хорошим настроением. Мы всегда предложим вам лучшие цены на новые компьютеры, квалифицированную консультацию специалистов, три года гарантии и бесплатную доставку. С новым годом! С новым компьютером!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru