19.11.2013

Мощный игровой компьютер на Intel i7 4770

Мощный компьютер для игр на Intel i7 4770

Компьютерный интернет-магазин ПроКомпьютеры с гордостью объявляет о начале продаж мощных игровых компьютеров на базе процессора Intel Core i7 4770. Данный процессор представляет собой одну из старших моделей в новой линейке процессоров Intelчетвертого поколения под кодовым названием Haswell. Игровой компьютер на i7 4770 оснащен четырьмя ядрами с поддержкой восьми потоков, 8 Мб кэш-памяти и работает на частоте 3,4 ГГц. Частоту можно увеличить до 3,9 ГГц с помощью фирменной технологии компании Intel – TurboBoost.
 
Покупая новый мощный компьютер для игр на i7-4770, вы получаете игровую платформу, отвечающую требованиям современных компьютерных игр, которую к тому же достаточно легко апгрейдить (заменять комплектующие с целью повышения характеристик) в будущем.
 
Дело в том, что если при переходе с процессоров Intel второго поколения на третье можно было не менять материнскую плату, процессор Intel Core i7-4770 использует новый тип сокета (гнезда для установки). Соответственно, в мощный игровой компьютер на Intel i7 4770 интернет-магазин ПроКомпьютеры устанавливает новейшие и лучшие для игрового процесса материнские платы, которые будут актуальны на много лет вперёд.
 
Тщательно тестируя все модификации компьютеров на Intel i7, специалисты компьютерного интернет-магазина ПроКомпьютеры стремятся найти оптимальный баланс между производительностью игровой системы и стоимостью готового изделия. 
 
Приобретая новый компьютер для игр на Intel i7 в интернет-магазине ПроКомпьютеры, вы можете быть уверенны, что вам достанется готовый компьютер по лучшей цене в Москве.
 
Радикальное отличие мощного игрового компьютера на Intel Core i7 4770 от компьютеров на процессорах предыдущего поколения Ivy Bridge заключается в новом видеоядре.
 
Новая встроенная графика HD Graphics позволяет, например, без проблем просматривать видео на YouTube без привлечения центрального процессора, аж в 1080р (FullHD) качестве.
 
Новое видеоядро HD 4600, которым оснащен процессор Intel i7-4770, устанавливаемый в новые компьютеры, стало лучше во всех аспектах работы. Были обновлены практически все блоки кодирования и декодирования видео (включая стремительно надвигающийся класс «4K» видео). Добавлена поддержка востребованных геймерами DirectX 11.1, OpenGL 4.0 и OpenCL 1.2. Разумеется, возросла производительность относительно старой HD 4000 видеокарты. А основным достоинством новинки является увеличение числа потоковых процессоров с 16 до 20 шт.
 
Новое встроенное видеоядро является хорошим помощником дискретной видеокарты, которая, само собой, также устанавливается в мощный игровой компьютер на Intel Core i7 4770. В тех случаях, когда мощности дискретной видеокарты не требуются, в дело вступает HD 4600, экономя электроэнергию, производя меньше тепла и шума.
 
Стоит также отметить, что даже встроенная графика в компьютере на i7 4770 поддерживает подключение до трех мониторов, которые к тому же можно объединить в единую рабочую область с новейшим и перспективным разрешением 4К.
 
Не отказывайте себе в лучшем, покупайте мощные компьютеры для игр на Intel i7-4770 в интернет-магазине ПроКомпьютеры уже сегодня!
 
Всем Удачи и приятных покупок в нашем интернет-магазине!
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru