22.01.2014

Не хочу готовый, а хочу собрать компьютер!

Собери свой компьютер!

Купить готовый компьютер или собрать самому? Нужный и важный вопрос, который встает перед каждым. Но скажите, вам приходилось когда-нибудь заниматься апгрейдом системного блока? Если да, товы, наверное, помните, какая это головная боль – найти подходящие комплектующие для конфигурации хотя бы двухлетней давности. Технологии не стоят на месте, и то, что вчера было на острие прогресса, завтра спишут на свалку истории.  И получается, что увеличить объем оперативной памяти вашего крутого компьютера (он ведь был крутым!) можно лишь планками DDR2, дорогущими как вертолет, потому что они уже прошлый век. А для DDR3 надо менять материнскую плату – разъемы другие. А на новую материнскую плату и процессор старый не встает. В общем, печаль и разочарование. 
 
Сборка нового компьютера сопряжена с не менее сложными выборами, дилеммами и подгонкой комплектующих. Хорошо, когда можно купить готовое, собранное под ключ решение. Позвонили нам, в ProКомпьютеры, сказали «хочу, чтобы «асассинс крид» последний шел», и мы вам сразу заточенную под игры мощную машину.
 
Или еще проще: зашли в наш интернет-магазин, окинули взглядом категории компьютеров… «недорогие для работы», «экстремально мощные», «компьютеры на AMD». Сразу все понятно. Прикинули цену, внешний вид системного блока, почитали описание и заказали в один клик с бесплатной доставкой.
Ну, классно же. Теперь вы счастливый обладатель нового чумового компьютера. Готового и по самой лучшей цене!
 
А что если у вас заказ нестандартный? Комплектация не из типовых? Задачи исключительно узкопрофильные? Да мало ли что. Просто вот такой же «аэрокул» хочется, но с перламутровыми пуговицами и без крыльев. И ни в одном магазине готового, уже собранного компьютера подходящей конфигурации нет.
Ладно, думаете вы, нет готового компьютера, куплю комплектующие и самостоятельно соберу. Постойте. Оно вам надо? Ну, вот подумайте. Достаточно перепутать один провод, и нажатием кнопки «Пуск» у вас получится куча дорогостоящего металлолома.
 
Кесарю – кесарево. Не забивайте себе голову тем, что для специалистов интернет-магазина Про Компьютеры повседневная рутина. В магазине можно не только приобрести уже собранный, готовый компьютер, заточенный под конкретные задачи (офисные приложения, или игры, или мультимедиа и т.п.) по лучшей цене в Москве и с бесплатной доставкой, но и собрать компьютер на заказ.
 
Для этого на сайте разработана специальная форма http://pro-77.ru/mypc/ ,где вы можете указать, какие комплектующие вам нужны. Как конкретно, так и приблизительно. Обратите особое внимание на отличие конфигуратора (так называется электронная форма для сборки компьютера) нашего интернет-магазина «ПроКомпьютеры» от похожих инструментов, представленных на других ресурсах. 
Конфигуратор «ПроКомп» позволяет вам своими словами описать нужные запчасти. Вы можете как вставить скопированное название с яндекс.маркета, например, так и написать текст от себя. Скажем, в поле «Видеокарта» вбить текст «Мощная, игровая, как GeForceGTX 690, но подешевле». Или даже – «чтобы кризис третий тянула».Мы специалисты, мы поймем. Главное, оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли с вами обсудить получившуюся конфигурацию и прийти к консенсусу, что это реально ништяк.
 
Конфигуратор не обязательно заполнять новыми, нашими комплектующими полностью. Вдруг ваша оперативка еще о-го-го, и новая вообще не нужна. Никаких проблем. В магазине «ПроКомпьютеры» мы соберем вам машину хоть на половину, хоть полностью состоящую из одних ваших комплектующих. Или приносите нам половину, мы вам все это соберем, оставшееся дособерем, посоветуем, как и что лучше, и гарантию дадим. Собираем быстро, качественно и с гарантией. 
 
Советы по оптимизации и улыбка – бесплатно. Заходите!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru