09.09.2014

Недорого и поиграть можно. Компьютер на nVidia GeForce GT740

Компьютер на GeForce GT740

Согласитесь, далеко не каждый для своих повседневных дел нуждается в навороченном компьютере, где одна видеокарта может стоить как крыло от Боинга. Но что делать, если нужен недорогой компьютер, все же способный потягаться с современными играми? У нас в интернет-магазине «Про Компьютеры» есть ответ на этот вопрос: компьютер на GeForce GT 740. Это дешево, практично и современно.

Внешняя видеокарта GeForce GT 740 от ведущего производителя графических адаптеров NVIDIA приблизительно в четыре раза производительнее интегрированной графики, которая, тем не менее, в последние два года сделала широкий шаг вперед. Технологии, знаете, не стоят на месте.С компьютером на базе видеокарты GeForce GT 740 вы сможете редактировать свои фотографии и видео, играть в свежие игры с поддержкой DirectX 11 и технологии NVIDIA PhysX, а в будущем и с поддержкой DirectX 12 для самых реалистичных ощущений от игрового процесса.

Что может предоставить компьютер на GeForce GT740 для, собственно, игр? Это, например, два новых режима сглаживания: FXAA и TXAA. Зачем нужно сглаживание, наверное, говорить не обязательно, но, тем не менее, - сглаживание выравнивает зубчатые границы изображения. Технология FXAA обеспечивает плавные линии при минимальном влиянии на производительность компьютера в целом. А второй режим, TXAA включается в самой игре и объединяет сглаживание MSAA, временную фильтрацию и постобработку для еще более высокой четкости изображения.

Сейчас, когда к выходу на домашних игровых консолях готовится выход игры Diablo 3: Reaper of Souls, самое время напомнить консольщикам, что компьютерная графика не ограничена ресурсами игровой консоли и может намного превосходить ее. Ведь на компьютере есть DirectX 11 и технология NVIDIA PhysX. В случае с Diablo 3 вы сможете увидеть ее именно такой, как она была задумана разработчиками. С потрясающими спецэффектами и невероятной детализацией. И никаких компромиссов со средними настройками графики.

Спецификации видеокарты GeForce GT 740 следующие: архитектура Kepler, 28-нм чип GK107, 384 потоковых процессора, 32 текстурных блока, 16 конвейеров растровых операций и быстрая память GDDR5 или DDR3, в зависимости от производителя. Опционально возможна установка 1 или 2 Гб видеопамяти. Разница только в тактовых частотах. У GPU на чипе GK107 частота составляет 933 МГц. Видеокарта потребляет всего 64 Вт и выделяет минимум тепла.

Компьютер на GeForce GT 740 предназначен не для хардкорных геймеров, а, в первую очередь, для казуальных игроковили для использования его в качестве настольного мультимедийного центра, где внешняя видеокарта позволяет ускорить обработку видео высокой четкости и улучшает работу в программах, использующих аппаратное ускорение (например, интернет-браузер или Photoshop).

Технология NVIDIA CUDA, поддерживаемая компьютером на GeForce GT740 раскрывает всю силу процессорных ядер видеокарты изначительно ускоряет выполнение требовательных системных задач, таких как, например, редактирование фото (если мы на минутку отвлечемся от игр). NVIDIA CUDA обеспечивает ощутимый прирост производительности по сравнению с обработкой информации силами центрального процессора.

Видеокарта NVIDIA GeForce GT 740 обеспечивает плавное проигрывание Full HD видео без помех и артефактов, четкие цвета и точное масштабирование изображения. И все это с минимальным энергопотреблением.

Приобретая компьютер на GeForce GT740 в магазине «Про Компьютеры» вы можете быть уверены в отличном качестве сборки и лучшей цене. Мы обеспечиваем бесплатную доставку и трехлетнюю гарантию на собранные у нас компьютеры.

 

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru