28.03.2014

Недорогой домашний компьютер с видеокартой GeForce GT 630

Компьютер c видеокартой NVIDIA GeForce GT 630. Дешево и сердито!

Каждый персональный компьютер заслуживает достойной графики. Видеокарта NVIDIA GeForce GT630 обеспечивает первоклассную работу с мультимедийным контентом и надежный игровой процесс на компьютерах начального уровня.
 
              
 
Если на покупку компьютера у вас ограниченный бюджет, ничего страшного, вы можете остановить свой выбор на компьютере, собранном на базе дискретного графического решения NVIDIA GeForce GT 630, и вы получите намного более приятную и быструю работу с мультимедиас эффектом погружения в любимых приложениях, чем, если бы вы использовали только встроенную в процессор графику.
 
Компьютер на GeForce GT 630 обладает рядом ключевых особенностей, позволяющих игровому компьютеру начального уровня демонстрировать высокие показатели комфортной работы.
 
Комбинация ускорения декодирования HD-видео и пост-обработки в компьютере на GeForce GT 630 обеспечивает необходимую плавность видео, натуральные цвета и точное масштабирование картинки для видео и кинофильмов под разрешение вашего монитора. 
 
Технология NVIDIA PureVideo является сочетанием ядра видеообработки в графической карте GeForce GT 630 и программного обеспечения в драйверах NVIDIA ForeWare. Данное сочетание обеспечивает превосходное видео при минимальной нагрузке на процессор и потреблении энергии при воспроизведении Blu-ray дисков на компьютере на GeForce GT 630.
 
Компьютер с видеокартой GeForce GT 630 обеспечивает также полную поддержкузвука TrueHD и продвинутых кодеков для многоканального аудио без сжатия DTS-HD, что подарит вам невероятное наслаждение объемным звуком высокого качества.
 
Поддержка технологии Microsoft DirectX 11, включая полную поддержку Shader Model 5.0, обеспечивает компьютеру на GeForce GT 630 высокую производительность при реализации новой основной возможности DirectX 11– тесселяции с GPU-ускорением.
 
Тесселяция – это технология, которая позволяет серьезно повысить детализацию графического объекта засчет того, что его основные полигоны дробятся на очень большое количество мелких.После чегополученные мини-полигоны смещаются для придания объекту дополнительной геометрии.
 
Даже бюджетный игровой компьютер будет поддерживать технологию NVIDIA CUDA, если это компьютер на GeForce GT 630. Технология CUDA раскрывает всю силу процессорных ядер видеокарты, ускоряя выполнение самых требовательных системных задач. Например,  перекодирование видео, моделирование физических явлений, трассировка лучей, обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с обработкой этих данных центральным процессором.
 
А полная поддержка технологии PhysX компьютером с этой видеокартой становится основой совершенного нового класса физических взаимодействий в играх, обеспечивая еще более динамичную и реалистичную графику в современных играх.
 
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 630 снабжена разъемом HDMI с поддержкой Blu-ray 3D с GPU-ускорением, x.v.Color, HDMI Deep Color и объемного звука 7.1.
 
Покупая компьютер для игр с видеокартой GeForce GT 630 в нашем компьтерном магазине, вы получаете полноценный игровой компьютер за небольшие деньги. Это хорошая возможность сэкономить семейный бюджет и получить возможность играть в те игры, которые не потянет встроенная видеокарта центрального процессора. Лучшая цена гарантирована!
 
 
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru