14.11.2015

Новейшие игровые компьютеры на intel i5 Skylake

Новейшие игровые пк на intel i5 Skylake

По большому счёту, всех людей, которые хотят купить новый игровой компьютер, можно разделить на две категории. Одни покупают первый компьютер, им не особо важно, как далеко зашли технологии, что нового изменилось за прошедший год-два, и почему продавец так нахваливает именно эту модель. Другие напротив, сильно заинтересованы в новейших комплектующих, потому что новый игровой компьютер покупается на замену уже имеющемуся, но морально устаревшему. Для этих людей важно то, что новые игры на старом компьютере уже не запускаются в приемлемом качестве.

Мы собираем новые компьютеры, обновляем наши продуктовые линейки для всех категорий покупателей, но подобные этой статьи пишем, конечно, в расчёте на самых требовательных, тех, кому компьютер надо обновить.
 
    
 
Вот компания Intel наконец выпустила в розничную продажу новейшие процессоры линеек Core i3 и Core i5 поколения Skylake, в дополнение к топовым Core i7, которые были нужны далеко не всем, и мы тут же обновили конфигурации наших компьютеров для игр. Они стали ещё лучше, мощнее и технологичнее, но за те же деньги. Важно ли нам рассказать вам об этом? Безусловно!
 
Новые процессоры Intel Skylake развивают технологии энергоэффективности, заложенные в предыдущем поколении Haswell. Они потребляют ещё меньше энергии и хуже греются, то есть дольше остаются холодными. Это позволяет, с одной стороны, строить малошумные игровые системы, а с другой, экономить не только на потребляемом компьютером электроэнергии, но и на дорогостоящих системах охлаждения.
 
А учитывая, что и в новых видеокартах NVIDIA, которые мы настоятельно рекомендуем, упор делается на то же самое, энергоэффективность и низкую температуру, то впору говорить о начале эры холодных и тихих игровых компьютеров.
 
Ещё одно ключевое достоинство новейшего игрового ПК на Intel i5 Skylake – встроенная графика Intel Iris, которая развивается семимильными шагами и в производительности сравнялась с домашними игровыми консолями предыдущего поколения, PlayStation 3 и Xbox 360. Это означает, что значительную часть вашей игротеки (если вы геймер со стажем) можно будет запустить, не беспокоя без особой надобности мощную дискретную видеокарту. Не говоря уже о том, что для повседневной работы за компьютером – просмотр видео, интернет, музыка – графики Intel Iris хватит за глаза.
 
        
 
Никуда, впрочем, не делось такое понятие как процессорозависимые игры. Windows 10 с поддержкой низкоуровневого API DirectX 12, который позволит максимально задействовать ресурсы видеокарты, уже вышла, но когда ещё разработчики начнут им пользоваться. Они до сих пор предпочитают насиловать расчётами процессор.
 
И тут компьютер на Intel Core i5 Skylake даст фору предыдущему поколению – значительно повышена вычислительная мощь в расчёте на ядро, и, конечно, в наличии все фирменные плюшки Intel, типа Hyper Threading, которая обеспечивает более эффективное использование ресурсов процессора, позволяя выполнять несколько потоков вычислений на каждом ядре.
 
Мы, в интернет-магазине «ПроКомпьютеры» с оптимизмом смотрим в будущее, не отпуская руки с пульса технологического прогресса. Наш ассортимент шагает в ногу со временем, и ярким примером тому новая линейка игровых компьютеров на Intel Core i5 Skaylake, состоящая из моделей на любой вкус и кошелёк (а также степень вовлечённости в геймерство). В любую конфигурацию можно внести изменения, мы посоветуем вам, как сбалансировать её наилучшим образом. На все новые компьютеры мы даём три года гарантии и бесплатную доставку. Выбирайте новое, играйте в лучшее. Интернет-магазин «ПроКомпьютеры» и Intel Core i5 Skylake держат марку.
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru