02.10.2014

Новый игровой флагман! Мощный компьютер на GeForce GTX 980

Компьютер на GeForce GTX980

Новая флагманская видеокарта компании NVIDIA, GeForce GTX 980, позволила нам собрать одни из лучших в своём классе экстремально мощные игровые компьютеры.
 
Компьютер на GeForce GTX 980, на сегодня самой технически продвинутой видеокарте в мире, обеспечит вам высококлассный игровой процесс на FullHD мониторах, мониторах с поддержкой 3D-изображения и новейшихмониторах ультравысокого разрешения 4K.
 
       
 
Инновационная видеокарта GeForce GTX 980 создана на основе новой, невероятно производительной и одновременно с тем энергоэффективной архитектуры NVIDIA Maxwell, которая демонстрирует удвоенную производительность по сравнению с видеокартами предыдущего поколения. Помимоэтого, Maxwell предлагает современные возможности продвинутого сэмплинга и технологию Super Resolution, которая обеспечивает игровой процесс уровня ультра HD (4К) даже на 1080p мониторах.
 
Игровой компьютер на GeForce GTX980 поддерживает все фирменные технологии и наработки компании NVIDIA. В частности GPU Boost 2.0, которая, благодаря точным элементам управления, позволяет геймерам максимально увеличить производительность своих ПК. Технология GPU Boost 2.0 отслеживает работу видеокарты, еще лучше управляя температурой видеочипа, повышением тактовой частоты процессора и напряжением, чтобы добиться максимальной производительности видеокарты GeForce GTX 980.
 
Геймеры всех уровней знают – ничто не отвлекает от игры так, как дрожание кадров и разрывы изображения. Первое происходит, когда частота смены кадров низкая, второе – когда она слишком высокая. Технология NVIDIA Adaptive V-Sync – новый способ обработки кадров. При высокой частоте смены кадров V-sync включается для устранения разрывов изображения, при низкой – отключается, чтобы свести дрожание до минимума. С компьютером на GeForce GTX980 ярость и раздражение от нестабильного игрового процесса останется в прошлом, а к вам придёт умиротворение, спокойствие и удовольствие от игры.
 
По вашему желанию мы, магазин «ПроКомпьютеры», можем собрать супер-конфигурацию для экстремального гейминга с несколькими флагманскими видеокартами GeForce GTX 980, объединённых в режиме SLI. Технология NVIDIA SLI – это революционная платформа, позволяющая гибко изменять графическую производительность компьютера. Используя собственные программные алгоритмы и специальную логику масштабирования в каждом графическом адаптере, технология SLI предлагает двукратное увеличение производительности с 2-мя видеокартами и 2.8-кратное с 3-мя в сравнении с одиночной видеокартой.
 
Системный блок с видеокартой NVIDIA GeForce GTX980 на борту поддерживает одновременную игру на нескольких мониторах. При этом достаточно стандартных разъемов монитора, нет необходимости в специальных адаптерах.Удобный программный мастер позволяет настроить ПО и откорректировать отображение края экрана, обеспечивая плавную работу с мониторами. Продвинутая синхронизация GPU обеспечивает плавную работу и максимальную скорость смены кадров. Поддержка вспомогательных дисплеев может использоваться, например, для просмотра фильмов, работы в интернете или для чата с друзьями во время игры.
 
В завершение нам осталось рассказать только, что поразительная энергетическая эффективность архитектуры Maxwell, впервые продемонстрированная видеокартой NVIDIA GeForce GTX 750Ti, в полной мере относится к GeForce GTX 980. И при реальном энергопотреблении на уровне GTX 770 новый флагман стабильно превосходит его по производительности на 30-50%, а иногда и на все 100%. Благодаря совершённым компанией NVIDIA оптимизациям, игровой компьютер на GeForce GTX 980 практически эквивалентен по производительности в играх сверхтоповым и дорогущим старшим адаптерам GTX 780 Ti и GTX TITAN Black. Которые потребляют больше энергии, дороже в производстве и, как следствие, в магазине. А $549 за GTX980 – это как раз та цена для топовой однопроцессорной видеокарты, которая считалась приемлемой до появления серии чрезвычайно дорогих продуктов от NVIDIA на чипе GK110.
 
Поэтому, если вы хотите купить лучший игровой компьютер, не откладывайте дело в долгий ящик. Мы уже собираем новенькие отличные компьютеры на GeForce GTX 980. По лучшей цене и с бесплатной доставкой!
 
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru