29.11.2014

Оптимальный компьютер для игры Far Cry 4

Игровой компьютер для Far Cry 4

Конец года выдался богатым на качественные игровые новинки. С одной стороны, к усилению графической составляющей подталкивают консоли нового поколения. С другой, выходят все более мощные видеокарты, компьютерное железо продвинутого уровня становится доступным все большему количеству геймеров. Отчего же не навести красоту?
 
    
 
Мы, в интернет-магазине «ПроКомпьютеры» далеко не первый год собираем компьютеры для игр, и сегодня мы предлагаем вам подобрать компьютер для игры FarCry 4. Компания Ubisoft, разработчик франшизы, в первой части показала такой класс, что видеокарты плавились, кулеры взлетали, а с процессоров испарялась термопаста. Вторая часть FarCry, увы вышла скучной и унылой, если не сказать убогой. Но в третьей части все вернулось на круги своя. «Юбики» снова продемонстрировали миру почем фунт графики, заставив геймеров заново пересобрать свои игровые компьютеры. Кстати, мы уже делали обзор про игровой компьютер для FarCry 3. Третья часть игры исправила все то, от чего мы плевались во второй части. Ураганный экшен на экзотическом острове, который можно было свободно исследовать вдоль и поперек; бандиты во главе с супер харизматичным лидером; великолепная графика. Продолжение было неминуемо, как новая часть Call of Duty каждой осенью. И вот свершилось.
 
    
 
Из жарких тропиков третьей части FarCry 4 переносит нас в заснеженные Гималаи, где сумасшедший тиран узурпировал власть небольшого королевства Килрат. Перед глазами изумленных геймеров возникают такие пейзажи, что палец не отпускает клавишу «принтскрин». Тот, кто уже покатался на слоне, раскладывая из гранатомета по бревнышку вражеские лагеря, подтвердит – графон в FarCry 4 на уровне.
 
Компьютер для Far Cry 4, такой, чтобы насладиться всеми красотами, открывающимися в горах, нужен не слабый. Временами появляются игры, ради которых стоит провести апгрейд старого компьютера или даже купить новый компьютер. «ПроКомпьютеры» могут помочь вам и в том, и в другом. Но мы всегда считали, что идеальным вариантом всегда является компьютер, заточенный под конкретную игру.
 
    
 
Поэтому давайте вместе собирать игровой компьютер для FarCry 4. Мы немного схитрим, как это всегда делали в телевизионной программе «Очумелые ручки», когда показывали нам исходный материал, рассказывали, что из этого получится, а потом после минутной рекламы все уже было готово. Так и наши профессиональные мастера, заранее подготовили конфигурацию идеального компьютера для игры в FarCry 4. Вот он, игровой компьютер ProPC 77010.
 
Начнем с главного. В компьютер для FarCry 4 мы поставили видеокарту NVIDIA GeForce GTX 770 с двумя гигабайтами собственной памяти. Сейчас, в условиях кризиса, мы предлагаем эту карту по невероятно низкой цене. GeForce GTX 770 создана на базе новейшей архитектуры Maxwell, производительной и ультраэнергоэффективной. Не экономьте на компьютере и тогда компьютер будет экономить сам, на электричестве.
 
Кстати, давайте заодно обратимся к официальным системным требованиям для комфортной игры в FarCry 4. Итак, игра потребует:
 
ОС: Windows 7 SP1/8/8.1 (только 64-битные системы);
процессор: Intel Core i5-2400S (2,5 ГГц) или AMD FX-8350 (4,0 ГГц);
оперативная память: 8 Гб;
видеокарта: GeForce GTX 680 или Radeon R9 280X с 2 Гб памяти;
версия DirectX: 11;
свободное место на жестком диске: 30 Гб;
совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта.
 
    
 
Видеокарта GeForce GTX 770 это, по сути, эволюция GTX 680, но по цене, сниженной на ступень. И на новой архитектуре. Это крайне привлекательный видеоускоритель топового класса, который за свою стоимость дает максимально возможную отдачу.
 
Помогать видеокарте будут 8 Гб ускоренной оперативной памяти DDR3 и четырехъядерный процессор Intel Core i5-4460 нового поколения Haswell. Это быстрый, мощный и энергоэффективный процессор. Он идеально работает в связке с видеокартой Nvidia GeForce GTX 770.
 
В сборке компьютера для игр самое важно это правильно подбирать комплектующие. Бестолку ставить дешевый процессор с топовой видеокартой, или пытаться разогнать слабенькую видеокарту 32 гигабайтами оперативной памяти. Интернет-магазин «ПроКомпьютеры» собирает несколько сотен компьютеров в месяц. Наши специалисты назубок знают отличительные особенности каждой платы, ее поведение в связке с другими комплектующими. Мы знаем, как заставить компьютер отрабатывать каждый вложенный в него рубль.
 
Жесткий диск объемом в один терабайт сможет с легкостью вместить всю коллекцию Far Cry со всеми дополнениями на ближайшие десять лет вперед. Но мир ведь не ограничивается одной только FarCry 4, правда? Поэтому терабайт – это не так уж и много.
 
Материнская плата поддерживает семиканальный звук, поэтому домашний кинотеатр – это то, что стоит приобрести во вторую очередь. Звуковое окружение Far Cry 4 бесподобно.
 
    
 
За кадром наших «Очумелых ручек» остались провода, блок питания, материнская плата, кулеры, оптический привод, стяжки и все то, чем мало кто интересуется, но что тоже очень и очень важно. Но это не страшно. Собирая компьютер для Far Cry 4 мы обо все подумаем за вас. Ведь нам важно, чтобы вам понравилось, и вы вернулись к нам апгрейдить собранный нами компьютер к Far Cry 5 или 6. 
 
Да, к слову. Помимо самых низких цен на готовые компьютеры в Москве, мы предоставляем три года гарантии и бесплатную доставку. И наше бесконечное уважение к вашим желаниям, поэтому в нашу конфигурацию вы можете внести свои изменения.
 
Лучший компьютер для FarCry 4 – только в интернет-магазине «ПроКомпьютеры».
 
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru