12.10.2015

Самые популярные игровые компьютеры

Самые популярные игровые компьютеры

Франция решила продать «Мистрали» Египту; Россия начала бомбить Сирию; нефть дешевеет, доллар растёт; слова «глобальный экономический кризис» за полтора прошедших года набили оскомину даже самым далёким от средств массовой информации. Надоело. Скучно. Куда как интереснее провести массированную атаку против зергов в секторе Копрулу (StarCraft), порубать в капусту тыщонку-другую демонов в Санктуарии (Diablo), исколесить вдоль и поперёк пустынную планету Пандора (Borderlands) или в очередной раз примерить на себя образ героического капитана Шеппарда, благо что в редакторе персонажа его можно сделать как мужчиной, так и женщиной (MassEffect). Все игровые миры хороши, выбирай любой. На собственный вкус или на возможности своего игрового компьютера. Вот, кстати, о чём мы сегодня и поговорим.

Итак, тема нашей сегодняшней беседы – самые популярные игровые компьютеры. Ведь во все времена люди способны пережить любую напасть, были бы у них хлеб и зрелища. Хлеб не по части интернет-магазина «ПроКомпьютеры», а вот техническим оснащением для качественных зрелищ мы вас снабдить сумеем. На этом поприще мы уже собаку съели, далеко не первый год поставляя вам самые популярные игровые компьютеры по лучшим ценам с трёхлетней гарантией и бесплатной доставкой.
 
Вот, например, игровой пк ProPC 75111 на базе процессора Intel Core i5 Haswell и видеокарты GeForce GTX 750Ti. 
Машина-зверь, невероятно популярный игровой компьютер, пользующийся большим покупательским спросом. Без преувеличения одна из наших любимых сборок, результат кропотливой, тщательной подборки сотен комплектующих с целью добиться максимальной отдачи за минимально возможную сумму. Меньше, чем за сорок тысяч вы получаете игровой компьютер, запаса мощности которого хватит на ближайшие несколько лет. Кроме того, он подходит для выходящих в следующем году в розничную продажу шлемов виртуальной реальности.
 
     
 
О наших компьютерах мы всегда говорим, что они игровые, для игр, подходящие для той или иной игры, как будто ничего другого они делать и не умеют. Это, конечно, не так. Любой игровой компьютер может проигрывать музыку (и хранить тонны её на жёстком диске), просматривать фильмы (и тоже хранить тонны их на жёстком диске), работать с мультимедийным контентом, под которым понимаются уже упомянутые музыка и фильмы, а также фото, интернет, социальные сети, ютуб, твич и тому подобное. А раз каждый игровой компьютер может всё, чем вы занимаетесь повседневно, то зачем об этом говорить, правда? Ведь он всё равно может. А вот утверждать, что любой компьютер, названный игровым, потянет все игры, увы, нельзя. Есть у каждого свой потолок.
 
Что касается компьютера ProPC 75111, то это очень мощная машинка. Видеокарта GeForce GTX 750Ti, хоть и принадлежит предыдущему поколению, не стала от этого менее мощной. А вот более дешёвой стала. И это прекрасно. Так как она создана на основе невероятно производительной и ультраэнергоэффективной архитектуры Maxwell и получила все преимущества этой платформы – скорость и экономичность. А также все фирменные плюшки NVIDIA типа GPU Boost 2.0 (максимальное увеличение производительности), новых режимов сглаживания, поддержки 3D и нескольких мониторов.
 
8 гигабайт оперативной памяти, ускоренный жёсткий диск на терабайт, клёвый корпус с подсветкой и хорошим охлаждением, плюс ставшие обычными вещи, на которых мы не заостряем внимания (типа DVD-привод и поддержка семиканального звука) – и получается самый популярный игровой компьютер. За кулисами этих лаконичных слов остаются тщательно выбранные производители и поставщики комплектующих, модели и частоты, охлаждение и укладка кабелей – всё то, о чём должна болеть голова у нас, продавца, а не у вас, покупателя.
 
     
 
А вот ещё один популярный игровой компьютер – модель ProPC 75011
Он относится к категории недорогих игровых компьютер и не может похвастаться реактивной мощью, но вот интересный факт – эта конфигурация покупателями расхватывается как горячие пирожки. Мы долго думали, в чём тут секрет. А он, оказывается, лежал на поверхности. Немногие люди следят за новинками игростроя, в первых рядах покупая новые выпуски конвейерных сериалов типа Call of Duty, Assassin’s Creed или спортивных симуляторов. Которые на старте редко отличаются вылизанным геймплеем, зато имеют кучу багов, проблем с оптимизацией и отладкой. Зато стоят по полной – 60 долларов вынь да положь. Поэтому всё больше и больше людей отдают предпочтение своим любимым играм. Например, одна наша покупательница играет только в Sims 3 и MassEffect 2. Наиграла в каждую по несколько сотен часов и счастлива. Она выбирает недорогой игровой компьютер, который покрывает все её игровые нужды, при это оставаясь современным, актуальным и способным на повседневную работу и, на посмотреть, какую-нибудь игровую новинку. И что не мало важно, его стоимость не превышает тридцати тысяч рублей.
 
Три – счастливое число, к тому же предложение «самые популярные игровые компьютеры», состоящее из трёх моделей может охватить все категории геймеров, от казуалов до профессионалов. Поэтому вот, компьютер ProPC 97012
 
     
 
Это самый популярный из серии мощных игровых компьютеров. Он стоит недёшево, и может показаться, что спрос на такие модели невелик. А вот и нет. Настолько мощные компьютеры являются чуть ли не самым ходовым товаром. И знаете почему? А вы загляните на сайт новостей – желание жить в таком мире сразу пропадёт. Там, в виртуальности намного лучше. Но чтобы виртуальный мир ожил, требуется больше чем просто игровой компьютер. Иначе возгласы «вау! круто! вот это да!» сменяются разочарованным «не верю».
 
Да и аппетит у современных игр всё растёт и растёт. Хотите бесшовный мир без экранов загрузки (Ведьмак 3)? Хотите по-настоящему испугаться зомби (Dying Light)? Хотите миллиард планет, непохожих друг на друга (No Man’s Sky)? Придётся раскошелиться на мощный компьютер.
 
Топовый процессор Intel Core i7, 16 Гб оперативки, связка SSD + HDD , блю-рэй привод и топовая игровая видеокарта. Вот из чего состоит самый популярный игровой компьютер, способный преобразовать замыслы разработчиков в красивую картинку на вашем мониторе.
 
Три компьютера, три игровых категории, три образа жизни. Какой из них будет ваш?
 
 
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru