11.03.2022

AMD готовит много интересного для конференции GDC 2022 в конце марта

AMD расскажет о технологиях масштабирования в компьютерных играх

AMD не оставляет попыток закрепиться на рынке видеокарт для игровых компьютеров с целью потеснить гегемонию NVIDIA. Вот и на запланированной на конец марта конференции разработчиков игр Game Developer Conference 2022 сотрудники AMD расскажут о технологиях улучшения производительности в играх.

 

На мероприятии Next-Generation Image Upscaling for Games, которое пройдёт 23 марта, AMD расскажет о последних разработках в области технологий масштабирования графики и продемонстрирует их возможности.

Геймеры, отдающие предпочтение в своих игровых компьютерах продукции AMD, с нетерпением ждут технологии масштабирования FSR 2.0 (FidelityFX Super Resolution). Но её, скорее всего, и не покажут. Так как она может быть приурочена к анонсу нового поколения графических ускорителей Radeon RX 7000 на архитектуре RDNA 3.

 

Впрочем, AMD до сих пор не выпустила и представленную на компьютерной выставке CES 2022 технологию масштабирования Radeon Super Resolution (RSR), в основе которой используется технология масштабирования AMD FidelityFX Super Resolution. Будем надеяться, что релиз технологии состоится как раз на Game Developer Conference 2022.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru