08.09.2014

Хороший и недорогой компьютер на GeForce GT 730

Хорошо, недорого и надежно. Компьютер на GeForce GT730.

Домашний компьютер в зависимости от задач, для которых он приобретается, может стоить много или мало. Или много и очень много. Или очень много и очень-очень много. Но производители комплектующих и в первую очередь производители видеокарт стремятся охватить всю аудиторию покупателей, что позволяет нам, интернет-магазину «ПроКомпьютеры» предложить вам недорогой, но достаточно мощный компьютер на GeForce GT 730. Ведь каждый персональный компьютер заслуживает достойной графики и должен уметь не только с текстовым редактором работать, но и с трехмерной игрой справиться. А видеокарта NVIDIA GeForce GT 730 обеспечивает легкую работу с мультимедиа контентом и во всех отношениях приятный игровой процесс на компьютерах начального уровня.

Поэтому если вы хотите купить недорогой домашний компьютер, то предлагаем вам остановить свой выбор именно на моделях, которые мы собираем на базе внешней видеокарты NVIDIA GeForce GT730, которая обеспечивает в 3 раза более высокую производительность в играх, чем встроенная в процессор графика.

Бюджетная видеокарта GeForce GT 730 представлена в трех вариантах. Две версии базируются на графическом процессоре GK108 с 384 ядрами CUDA и 64-разрядным интерфейсом памяти. Частота видеочипа – 902 МГц, а тип и объем памяти варьируется между 2 Гб быстрой DDR3 и 1Гб ускоренной GDDR5. Соответствующим образом изменяется TDP (энергоэффективность) видеокарты – 38 Вт для модели с памятью GDDR5 и 23 Вт – для модели с DDR3.

Третья модельоснована на процессоре GF108-300 поколения Fermi. Этот чип работает на частоте 700 МГц и располагает 96 ядрами CUDA и 128-разрядным контроллером памяти. Фактически эта версия GeForce GT 730 является полноценной заменой морально устаревшей, но удачно продававшейся карты GeForce GT 630 с 1 Гб памяти типа DDR3. Уровень TDP этой модели самый высокий из всех – 49 Вт.

Компьютер на GeForce GT 730 обладает рядом особенностей, которые позволяют игровому компьютеру начального уровня обеспечивать для пользователя максимально комфортную работу.

Комбинация ускорения обработки и постобработки HD-видео обеспечивает необходимую плавность картинки, натуральные цвета и точное масштабирование изображения фильмов под разрешение и возможности монитора. 

Технология NVIDIA PureVideo является сочетанием ядра видеообработки в графической карте GeForce GT 730 и специального программного обеспечения NVIDIA и обеспечивает превосходное качество видео при минимальной нагрузке на процессор и малом потреблении энергии во время воспроизведения фильмов на Blu-ray дисках.

Компьютер на GeForce GT730 обеспечивает также полную поддержкузвука TrueHD и продвинутых кодеков для многоканального аудио без сжатия DTS-HD, что подарит пользователям невероятное наслаждение объемным звуком высочайшего качества.

Конечно же поддерживается технология CUDA, которая раскрывает всю силу процессорных ядер видеокарты, ускоряя выполнение самых требовательных системных задач. Таких как, например, кодирование видео, моделирование физических явлений, трассировка лучей, обеспечивая заметный невооруженным глазом прирост производительности по сравнению с обработкой данных центральным процессором.

Приобретая домашний компьютер на GeForce GT730 в интернет-магазине «Про Компьютеры» вы получаете полноценный игровой компьютер за минимальную цену. Это хорошая возможность сэкономить семейный бюджет в условиях нестабильной ситуации в стране и в мире и получить возможность играть в те игры, которые не потянет встроенная видеокарта центрального процессора. Гарантированы лучшая цена, бесплатная доставка и три года гарантии. 

 

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru