27.09.2015

Игровой компьютер для Star Wars: Battlefront

Игровой компьютер для Star Wars: Battlefront

20 ноября состоится релиз самой ожидаемой игры последнего десятилетия, разработка которой то прекращалась, то начиналась вновь, то снова откладывалась в долгий ящик. Речь, конечно же, о Star Wars: Battlefront, козырной карте издательства Electronic Arts.

   
 
И хотя до релиза ещё пара месяцев в загашнике, открытое бета-тестирование начнётся уже в начале октября, а присмотреть компьютер для Star Wars: Battlefront стоит уже сейчас.
 
Как вы уже догадались, этой статьёй мы продолжаем цикл материалов, посвящённых сборке игровых компьютеров, заточенных под максимальные системные требования игры. А учитывая, что разрабатывает игру студия DICE, известная сериями Battlefield и Mirror’s Edge, а так же собственным графическим движком Frostbite, картинка в игре будет великолепной. DICE славится тем, что по максимуму использует возможности современных видеокарт, так что компьютеру для Star Wars: Battlefront придётся попотеть.
 
   
 
Но что же о самой игре? О-о-о, нас ждёт незабываемое путешествие по событиям оригинальной трилогии фильмов, в которых мы сможем принять самое непосредственное участие. Например, вспомните эпическую битву повстанцев с Империей на ледяной планете Хот. Сюжетной кампании в игре не будет, еёзаменит оффлайн-игра с ботами и отдельные миссии. В центре игры командный мультиплеерв масштабах 20х20 человек.
 
В противоборстве двух сторон у нас будет возможность примерить на себя личины даже таких ключевых персонажей, как Дарт Вейдер и Люк Скайуокер. В общем, давайте собирать компьютер для Star Wars: Battlefront.
 
   
 
Как это водится, обратимся к официальным системным требованиям игры. Упс, а они ещё не объявлены. И это за два месяца до релиза. Что ж, используем обходные пути. Ведь минимальные системные требования для игры в Star Wars: Battlefront, разработчики раскрыли в письмах, которые рассылались претендентам на альфа-тестирование. И пусть в EA говорили нам о том, что системные требования будут где-то на уровне Battlefield: Hardline, компьютер для Star Wars: Battlefront нужен будет помощнее: на 2 Гб больше оперативной памяти, на 1 Гб больше видеопамяти, да и процессор помощнее.
 
Минимальные системные требования
 
ОС: 64-разрядная Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2300 2,8 ГГц / AMD FX-8350 4,0 ГГц или мощнее
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2 Гб памяти
 
Это заметьте, минимальные требования. То есть такие, чтобы игра просто запустилась. Без красоты и графических украшательств. DICE держит марку. Так, нам понадобится компьютер покруче.
 
Предлагаем обратить внимание на игровой компьютер ProPC 97014
 
   
 
Мы собрали этот игровой компьютер, мощный внутри и снаружи, специально для ведения активных боевых действий. В виртуальной реальности, разумеется. Топовые комплектующие тщательно упакованы в «армейский» корпус Aerocool Strike-X One Army Edition. Отличный дизайн корпуса, имитирующий деревянный ящик с оружием и боеприпасами, украсит компьютерное место ситха или джедая, повстанца или воина Империи. 
 
Внутри – всё по полной программе для Star Wars: Battlefront. GeForce GTX970 – видеокарта, созданная для серьезных игр. Основанная на архитектуре Maxwell нового поколения, видеокарта GTX 970 объединяет в себе самые продвинутые технологии с первоклассной производительностью для ультра-настроек графики в играх. AMD FX-8320 – первый в мире и единственный реально 8-ядерный процессор для персонального компьютера на базе архитектуры Bulldozer отличается непревзойденной многозадачностью и производительностью. 16 гигабайт оперативной памяти хватит для всего, что сможет за оставшиеся два месяца накодировать в EA и DICE. 2 терабайта пространства на жёстком диске сможет уместить игру со всеми дополнениями, первое из которых выйдет в конце 2015 года -"Битва за Джакку"- и будет бесплатным для всех.
 
   
 
Распаковывайте свой новый компьютер для Star Wars: Battlefront, и да пребудет с вами Сила!
 
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru