24.12.2015

Игровой компьютер для StarCraft II: Legacy of the Void

Компьютер для StarCraft II: Legacy of the Void

С выходом Legacy of the Void, финальной кампании StarCraft II, завершилась одна из главных космоопер последних двадцати лет. Мы познакомились с противостоянием трёх таких непохожих друг на друга рас терранов, зергов и протоссов, подумать только, в 1998 году. За семнадцать лет серия стала кибер-спортивной дисциплиной и главной игрой Южной Кореи, обзавелась миллионами поклонников по всему миру и утвердила компанию Blizzard в статусе самой успешной компании-разработчика компьютерных игр.

    
 
Что же, самое время собрать компьютер для StarCraft II: Legacy of the Void, если вы этого ещё не сделали, и отправиться прямиком в сектор Копрулу, где нас ждут старые знакомые Джим Рейнор, Сара Керриган, Зератул и Артанис, чтобы вместе с ними победить павшего бога Амуна.
 
Несмотря на то, что Star Craft II: Legacy of the Void вышла в конце 2015 года, технически она недалеко ушла от первой части трилогии, Wings of Liberty, образца 2010 года, в которой мы играли за терранов. Да, появлялись новые пейзажи для карт, появлялись разрушаемые объекты, шлифовалась графика, но движок у всех трёх кампаний один и тот же. 
 
С одной стороны, это значит, что комфортно поиграть в Legacy of the Void смогут даже владельцы компьютеров пятилетней давности. С другой стороны, те, кто решит собрать игровой компьютер специально для StarCraft II вольны выбирать из самого широкого спектра конфигураций разной ценовой категории.
 
    
 
Впрочем, обратимся к официальным системным требованиям StarCraft II: Legacy of the Void.
 
Минимальные системные требования:
 
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10;
Процессор: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT или ATI Radeon X800 XT;
Память: 20 Гб свободного места на жестком диске;
Оперативная память: 1,5 Гб;
Другое: широкополосное подключение к интернету; клавиатура и мышь; монитор с разрешением не менее 1024x768.
 
Рекомендуемые системные требования:
 
Операционная система:Windows 7, 8, 8.1, 10;
Процессор: Intel Core 2 Duo; E6600 или AMD Athlon 64 X2 5000+ (или лучше);
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT (512 Мб) или ATI Radeon HD 4850 (или лучше);
Оперативная память: 2 Гб;
Многокнопочная мышь с колесиком прокрутки.
 
    
 
Компания Blizzard всегда славилась тем, что, разрабатывая свои игры, он стремится охватить максимально возможную аудиторию владельцев компьютеров. При этом нельзя сказать, что на фоне конкурентов игры Blizzard выглядят отставшими в развитии, с убогой графикой. Вовсе нет и даже наоборот. Малыми средствами компании удаётся невозможное – делать игры феноменального качества. Их мало, но каждая – шедевр, со временем становящийся легендой.
 
Качество видеовставок на игровом движке, карт локаций, проработка персонажей и юнитов – StarCraft II: Legacy of the Void выглядит свежо и современно. Попробуйте сами, и вы непременно почувствуете магию Blizzard.
 
Возможно, единственное неудобство, с которым могут столкнуться владельцы компьютерных игр Blizzard – необходимость постоянного доступа в интернет. Так как все они завязаны на онлайн-системе battle.net. посредством которой происходит обновление игр, учёт достижений и статистики, мультиплеерная составляющая.
 
    
 
Итак, новый компьютер для StarCraft II: Legacy of the Void. Предлагаем, не мудрствуя лукаво, обратить внимание на ProPC 75011 (Intel Core i3-4150/ 8Gb DDR3/ 1Tb HDD/ GeForce GTX 750/ DVD-RW)
 
Его конфигурация содержит всё необходимое для комфортной игры во все три части второго Star Craft и в обе первого. С ним также можно поиграть и в игры из других вселенных Blizzard: Diablo, Warcraft, Hearthstone и Heroes of the Storm.
 
Дополнительным полюсом будет то, что на фоне бьющегося в лихорадке курса доллара это очень недорогой игровой компьютер. Это подтверждает простое сравнение цен аналогичных конфигураций из других магазинов.
 
Центральная связка этого компьютера – двухъядерный процессор Intel Core i3-4150 Haswell с частотой 3,5 ГГц и видеокарта NVIDIA GeForce GTX750 с гигабайтом видеопамяти. При поддержке 8 Гб оперативной памяти такая конфигурация обеспечивает комфортную игру на максимальных настройках графики.
 
    
 
Жёсткого диска объёмом 1 терабайт хватит на все игры Blizzard, и ещё останется достаточно места для фильмов и музыки.
 
На тот случай, если цифровым копиям игр вы предпочитаете приобретать их на дисках, компьютер для StarCraft II мы оснастили DVD-приводом.
 
И всё это в элегантном, стильном корпусе, который украсит ваше рабочее место.
 
Что же вы сидите, древняя раса Зел-Нага под предводительством Амуна уже на марше в сектор Копрулу, и чтобы дать ему достойный отпор герои ждут только вас. Заказывайте игровой компьютер для StarCraft II по лучшей цене в интернет-магазине «ПроКомпьютеры» и вступайте в битву. Эн таро, Тассадар!
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru