13.07.2015

Как купить игровой компьютер и сэкономить

Покупая новое, экономим. Игровые компьютеры с современными видеокартами GTX 960, 970, 980, 980Ti

Прогресс не стоит на месте. Эта замечательная в своей шаблонности фраза на самом деле описывает то, с чем мы в интернет-магазине «ПроКомпьютеры» сталкиваемся ежедневно. И то, с чем вы, наши любимые клиенты, тоже иногда сталкиваетесь. В вашем случае это, как правило, происходит в тот момент, когда вы решились купить новый компьютер или сделать апгрейд своего не такого уж и старичка. Вы приходите к нам и просите… устаревшую видеокарту.
 
Да, у нас они ещё есть. Да, это остатки, которые мы держим для замены проблемных экземпляров или просто не успели вернуть поставщику. Потому как на рынок вышло новое поколение во всём превосходящее предыдущее. По соизмеримой стоимости.
 
     
 
Вот, кстати, популярный миф. Считается, что с выходом нового поколения видеокарт, предыдущее резко теряет в цене, и купить компьютер с продвинутой видеокартой можно за копейки. Не хотелось бы вас разочаровывать, но это не так. Уценка, конечно, есть, но она не настолько велика, чтобы отказывать себе в новых возможностях актуального железа. Такое положение хорошо описывает поговоркой «за копейкой гонишься, а тонну золота теряешь». Ведь устаревание технологий происходит быстрее, чем падение цены.
 
Потихоньку уходят с витрин игровые компьютеры с видеокартами NVIDIA GeForce GTX 760, GTX 770, GTX 780, GTX 780Ti. Это были мощные многосильные красавцы. Но, хотя архитектура Kepler, на которой они базировались, стала по-настоящему прорывной, на голову обскакав предыдущую архитектуру Fermi, актуальная архитектура Maxwell даёт намного больше практически за те же деньги.
 
Сегодня правят балом компьютеры с видеокартами NVIDIA GeForce GTX 960, 970, 980, 980Ti. Есть смысл чуток доплатить, а в случае с GTX 960 по сравнению с GTX 760 так вообще нет разницы в цене, и получить её – Maxwell.
    
Видеокарты девятисотой серии – это самые технически продвинутые графические ускорители в мире. Maxwell обеспечивает непревзойденную производительность в играх и заметную невооружённым глазом энергоэффективность. Эти карты холодные и тихие – при малой загрузке в нетребовательных играх вентиляторы карт GTX 900 вообще не вращаются.
 
GeForce GTX 980 – это самая быстрая в мире видеокарта, а GTX 970 обеспечивает самую высокую производительность в своем классе. И каждая видеокарта гарантирует потрясающее двукратное увеличение производительности по сравнению с предыдущим поколением.
 
Купить компьютер с видеокартой серии GTX 700 можно и сегодня. Но во что вы будете на нём играть? В прошлогодние игры. Ведьмак 3, Project: CARS, ожидаемые новые части Metal Gear Solid и Assassin’s Creed заставят ваш новый компьютер как следует попотеть. А что будет в следующем году?
 
     
 
Геймплей в графически насыщенных играх зачастую означает выбор между высокими настройками или высокой частотой смены кадров с низкими настройками. Видеокарты серии GeForce GTX 900 поддерживают эксклюзивную технологию MFAA, которая обеспечивает и то, и другое: увеличивая производительность по сравнению с видеокартами предыдущего поколения, позволяет играть в высоком разрешении с высокими значениями FPS (кадры в секунду).
 
Перенос разрешения 4K на Full HD мониторы. Видеокарты серии GTX 900 используют технологию DSR, которая полагается на продвинутые фильтры для масштабирования изображения, обеспечивая геймерам игровой процесс в 4K (3840х2160) даже на мониторах с разрешением 1920х1080. Каждая игра автоматически оптимизируется с помощью специального приложения GeForce Experience без ущерба для производительности.
 
Ну а видеокарты NVIDIA GeForce GTX 980 и 970 являются самыми быстрыми видеокартами на планете, представляя собой идеальное решение для мониторов с нативным разрешением Ultra HD (4K). Высочайшая производительность плюс эксклюзивные технологии, такие как NVIDIA G-SYNC и захват видео в 4K с помощью NVIDIA Shadow Play, означают, что вы получите самый продвинутый игровой процесс в 4K.
 
     
 
Мы в интернет-магазине «ПроКомпьютеры» за прогресс. Поэтому предлагаем вам самые низкие цены на компьютеры с видеокартами NVIDIA GeForce GTX 960, 970, 980, 980Ti. Не намного дороже, чем стоят компьютеры с видеокартами предыдущего поколения. А если разница минимальна, зачем отказывать себе в лучшем? Правильно, совершенно незачем. К тому же ваш новый компьютер с трёхлетней гарантией мы доставим вам бесплатно.
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru