15.01.2014

Компьютер для Arma

Компьютер для Arma 3

Шутер от первого лица, компьютерная игра Arma 3, на сегодня является единственным в своем роде симулятором настоящим боевых действий. Само слово Arma переводится как «вооруженное нападение». С альфа-версией игры многочисленные поклонники начали знакомиться еще в марте 2013 года, и вот не так давно, 12 сентября, третья Arma добралась до релиза.
 
   
 
Как и в предыдущих «Армах», события игры разворачиваются на некоем выдуманном острове. В этот раз это будет Альтис – греческий остров в Средиземном море, на котором будут сражаться силы НАТО и армия Ирана. Общая площадь игрового мира огромна – 270 квадратных километров.
 
Гигантский размер картыопределяет главную особенность игры: бои носят позиционный характер, а встретить противника лицом к лицу зачастую невозможно, да и опасно для жизни. В отличие от современных аркадных шутеров типа Call of Duty, серия Arma требует куда как больше усидчивости и терпения. Аптечек нет, и если одно попадание еще можно пережить (может, медик подоспеет вовремя), то от двух или трех виртуальный боец быстро, как в жизни, истечет кровью. Получить ранение и отдышаться в сторонке в Arma 3 не выйдет. Зовите медика или готовьтесь умереть – в реальности раны тоже не заживают за 15 секунд.
 
   
 
Визуально Arma 3 похорошела и выглядит исключительно реалистично. Остров, на котором развернулись боевые действия, суров, однообразен и скучен, то есть максимально повторяет обычную жизнь. И вот тут мы подходим к теме данной статьи – мир игры Arma 3 в два счета ставит на колени мощный игровой компьютер даже в локальных матчах. При игре через интернет с большим количеством игроков частота кадров может падать до минимума, требуя уменьшения качества настроек. 
 
Игровой компьютер для Arma 3 (для комфортной игры в Arma 3) должен быть экстремально мощным. Интернет-магазин ПроКомпьютеры может предложить вам готовые компьютеры, заточенные под Arma 3, по самым низким ценам.
 
Давайте взглянем на системные требования Arma 3.
 
   
 
Минимальные:
 
Операционная система: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1
Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 15 Гб
Видеокарта: DirectX 10-совместимая видеокарта с 512 Мб видеопамяти.NVIDIA GeForce 8800GT
 
Минимальные требования сильно занижены. Вы не увидите ничего из того, чем славится Arma. Да, играть можно, но удовольствие это сомнительное. Впрочем, такой компьютер для Arma 3 в ассортименте интернет-магазина «ПроКомпьютеры» тоже найдется.
 
Но если вы хотите купить компьютер для Arma 3, который раскроет ее во всей красе, то ориентироваться надо на следующие требования.
 
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8
Процессор: Intel Core i5 Haswell
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 25 Гб
Видеокарта: DirectX 11-совместимая видеокарта с 1 Гб видеопамяти. Не ниже Nvidia GeForce GTX 560
 
Этот компьютер для Arma 3 уже стоит покупки!
 
   
 
«Арма» всегда была совершенно сорта нежели обыкновенные сетевые боевики. Ощущения от игры в Arma 3 намного более тонкие. Вам придется много думать, осторожничать, двигаться вместе с товарищами, не выбиваться из строя, беречь скудное снаряжение, грамотно его расходовать. И для этого вам понадобится мощный и надежный компьютер, который можно купить в интернет-магазине «ПроКомпьютеры». Не откладывайте новогодний подарок на последний момент. Лучшие цены только сейчас.
 
Если вы сомневаетесь с выбором подходящей конфигурации, позвоните в наш магазин, и мы с радостью вас проконсультируем и поможем определиться! 
 
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru