24.04.2015

Игровой компьютер на intel i7 за 80000 рублей

Игровой компьютер на intel i7 за 80000 рублей. Отличный выбор

Собрать хороший компьютер для игр дешево не сложно. Потому что игры бывают разные. Послушаешь так вот продавца одного из магазинов крупной сети – «всё тянет, берите» - придёшь домой с надеждой зарубиться в FarCry 4 на ультре, и облом. Почему облом? А потому – нет таких комплектующих, чтобы собрать из них игровой компьютер за 30 тысяч, чтобы тянул игры ААА-класса 2015 года на ультра-настройках графики. Но продавец не обманул – компьютер игровой, это правда. Только для игр предыдущего поколения.
 
Мы, в интернет-магазине ПроКомпьютеры, хотим, чтобы каждый человек получал именно то, на что он рассчитывает. Мы задаём вопросы, на основании ответов подбираем нужную конфигурацию. Идеально сбалансированную, по лучшей цене в городе. Для тех, кто стесняется вступать с нами в диалог, мы ведём цикл статей «лучший компьютер для игры в…». В этих материалах мы описываем сборки игровых компьютеров, идеально подходящих для той или иной игры.
 
Наш новый текстовый проект – лучший компьютер в своём роде. Наши бестселлеры. Компьютеры, пользующиеся максимальным спросом. Те, за которые люди проголосовали кошельком и остались довольны.
 
Итак, компьютер на Intel i7 за 80000 рублей. ProPC 97012 Отличный выбор для самого широкого спектра задач. Мультимедийный центр – легко, работа с фотографией – запросто, рендеринг видео – потянет, компьютерные игры – на максимальных настройках.
 
      
 
Мы по праву гордимся этой моделью. Путём долгих проб и ошибок нам удалось подобрать идеальный компьютер, мощность которого стоит много больше ста тысяч рублей. Подобрав наиболее эффективно взаимодействующие комплектующие, мы смогли удержать стоимость этого великолепного компьютера в пределах 80 тысяч рублей.
 
Давайте заглянем внутрь эффектного корпуса GT с оригинальным дизайном. 
 
Сердце этого мощного компьютера – топовый четырёхъядерный процессор Intel Core i7-4790 последнего поколения Haswell, работающий на частоте 3,6 ГГц. Процессор Intel Core i7-4790 – один из самых быстрых на рынке для нужд геймеров. 4-ядерные процессоры серии Haswell дают более высокий уровень производительности, но заплатить за них придётся больше денег. Также и следующая платформа X79 обойдётся заметно дороже чипсета Z97, на базе которого мы собрали компьютер на Intel i7 за 80000 рублей. При том, что наш красавец и так обеспечивает поддержку накопителей стандарта M.2 и большее число интерфейсов SATAIII и USB 3.0.
 
Пару процессору для максимального быстродействия в играх составляет дискретная видеокарта топового уровня NVIDIA GeForce GTX 970 с 4 Гб видеопамяти. Эта высокопроизводительная видеокарта создана для серьезных игр. Она основана на новейшей архитектуре NVIDIA Maxwell и объединяет в себе самые продвинутые технологии с первоклассной производительностью. С ней вы получаете невероятный геймплей в виртуальной реальности на дисплеях HD качества и ультравысокого разрешения 4K.
 
Maxwell – это самая технически продвинутая архитектура NVIDIA в истории, которая обеспечивает невероятную производительность и непревзойденную энергоэффективность. Кроме того, она предлагает такие современные возможности, как продвинутый сэмплинг и технологию Super Resolution, которая обеспечивает игровой процесс уровня 4К даже на 1080p мониторах.
 
Технология сглаживания MFAA гарантирует прирост производительности в 30%, одновременно обеспечивая плавные края изображения за счет альтернативного обсчета выборки каждого кадра и каждого пикселя.
 
Благодаря точным элементам управления технология NVIDIA GPU Boost 2.0 позволяет максимально увеличить производительность игрового компьютера. Она отслеживает работу видеокарты, еще лучше управляя температурой графического процессора, повышением его тактовой частотыи напряжением, чтобы добиться максимальной производительности видеоускорителя.
 
Производительность компьютера в большой степени зависит и от объёма оперативной памяти (также и от её скорости). Компьютер на intel i7 за 80000 рублей мы оснастили 16 Гб ускоренной памяти DDR3 с повышенной частотой 2133 МГц (стандартным значением является 1333 ГГц).
 
Из 16 Гб оперативной памяти операционная система заберёт себе около восьми (Windows стала очень прожорливой), остальное пойдёт на ускорение графики и обработку данных в играх.
 
Систему накопителей данных образует связка из сверхбыстрого твердотельного накопителя SSD ёмкостью 120 Гб и традиционного жёсткого диска HDD на 2 терабайта (но ускоренного до 7200 оборотов в секунду). SSD однозначно для установки операционной системы и программ, а в случае с играми у вас есть выбор: SSD, конечно, быстрее, но ускоренный HDD тоже имеет преимущество в считывании/записи данных по сравнению с обычными HDD со скорость 5400 оборотов в секунду.
 
Наконец, данный компьютер мы оснастили пишущим оптическим приводом Blu-ray. С одной стороны, вы можете смотреть фильмы в FullHD качестве, с другой, - записывать информацию на иски ёмкостью минимум 25 Гб.
 
Из того, что само собой разумеется – все необходимые провода и кабели идут в комплекте, а мощности блока питания хватит и на предполагаемый апгрейд, если вы захотите его провести.
 
Мы сделали всё возможное, чтобы получить суперкомпьютер для игр за 80 тысяч рублей. Мы уверены в том, что наш компьютер на intel i7 за 80000 рублей – лучшее предложение на рынке. Мы уверены в том настолько, что если вы найдёте точно такую же конфигурации за меньшую стоимость, то мы продадим вам этот превосходный компьютер за эту цену плюс добавим к ней скидку.
 
Три года гарантии и бесплатная доставка. Покупатели интернет-магазина «ПроКомпьютеры» становятся постоянными клиентами, потому что мы предлагаем лучшие цены, индивидуальный подход и первоклассное обслуживание.
 
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru