08.12.2015

Компьютер для Assassin's Creed Syndicate

Игровой компьютер для Assassin's Creed Syndicate

Осень выдалась богатой на игровые проекты самого высокого уровня. Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, Mad Max, FIFA 16, Might & Magic Heroes VII, Need for Speed, Call of Duty: Black Ops III, Fallout 4, Star Wars: Battlefront… все не перечислишь. И это только проекты уровня ААА, без учёта независимого игростроя. Практически о каждой из перечисленных игр мы рассказывали вам в статьях «как выбрать компьютер для». Материал, который вы сейчас читаете, тоже из этого цикла. Сегодня мы с вами соберём игровой компьютер для Assassin's Creed Syndicate.

    
 
Есть игровые сериалы, о которых мы точно знаем, что они будут продолжены, и знаем, когда сможем поиграть в новую часть. Каждую осень Electronic Arts выпускает новые части своих спортивных симуляторов FIFA, NHL, NBA, Activision – новую Call of Duty, а Ubisoft – Assassin's Creed. Фанаты серий готовятся к релизу ожидаемых новинок заранее: проверяют свои компьютеры на соответствие системным требованиям, успокаиваются, когда понимают, что система ещё тащит, проводят апгрейд, если надо добавить памяти или обновить видеокарту, а бывает что и решают купить новый компьютер.
 
И не беда, что геймплей остаётся практически неизменным. Главное, что новый проект старается соответствовать духу времени, оттачивая графическую составляющую, переносит нас в новые декорации, а главное даёт нам всё то, к чему мы привыкли.
 
Новая, девятая по счёту игра из вселенной Assassin'sCreed, носит подзаголовок Syndicate и переносит нас в Лондон любимой писателями-фантастами эпохи правления королевы Виктории. Будут блеск и нищета, промышленная революция с её чадящими трубами заводов, детский труд на мануфактурах, уличные банды, погони на дилижансах и знакомство с видными деятелями того времени – Диккенсом, Марксом, Дарвином… 
 
    
 
Сюжет игр Assassin's Creed основан на многовековой войне между тамплиерами и ассасинами. Играем мы всегда за последних, но сказать чётко, кто из сторон добро, а кто зло, не всегда получается. В этом, а также в глубокой прорисовке исторического времени, в которое нас забрасывает очередная игра (были даже пираты с индейцами), и заключается магия Ubisoft. А также в отличной графике, рассчитанную на самые мощные компьютеры.
 
Впрочем, мощный игровой компьютер мог понадобиться не только, чтобы отразить всё великолепие свежей новинки, но и для того, чтобы справиться со всеми её багами. После прошлогодней Assassin's Creed: Unity позиции серии да и самой компании Ubisoft здорово сдали. Игра пестрела таким неимоверным количеством ошибок, настолько плохо была оптимизирована, что Ubisoft буквально тонула в помоях, щедро выливаемых разгневанными геймерами. Со временем ошибки были исправлены патчами, геймплей вылизали и сейчас в Unity уже можно нормально играть, но осадочек, как говорится, остался конкретный. Облажаться с Assassin's Creed Syndicate в Ubisoft позволить себе уже не могли – судьба серии зависела от успешного старта проекта.
 
    
 
Можете выдыхать – всё получилась. Игра отличная, рецензенты довольны, геймеры несут свои денежки в копилку Ubisoft, а мелкие огрехи уже зачищают нулёвой наждачкой. Викторианский Лондон играет всеми красками и требует неслабый компьютер.
 
Системные требования Assassin's Creed Syndicate следующие.
 
Минимальные системные требования:
 
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1, Windows 10 (только 64-битные)
Процессор: Intel Core i5 2400s 2.5 GHz или AMD FX 6350 3.9 GHz
Оперативнаяпамять: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 270 с 2 Гб видеопамяти
Жесткий диск: 50 Гб
 
Рекомендуемые системные требования:
 
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1, Windows 10 (только 64-битные)
Процессор: Intel Core i7-3770 3.5 GHz, AMD FX-8350 4.0 GHz
Оперативнаяпамять: 8Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (4Гб), GTX 970 (4Гб), AMD Radeon R9 280X (3Гб)
Место на жестком диске: 50 Гб
 
    
 
Для того чтобы познакомиться с Карлом Марксом вполне хватит мощного игрового компьютера трёхлетней давности, но вы точно спросите себя, за что хвалят игру, и что в ней такого. Поэтому мы рекомендуем провести апгрейд или приобрести новый компьютер для игр, который к тому же пригодится вам в следующем году, когда выйдут X-COM 2, Mafia 3, Dishonored 2, Homefront: The Revolution, DOOM, Mirror’s Edge Catalyst.
 
Выбор компьютера для Assassin's Creed Syndicate рекомендуем остановить на модели ProPC 97017 (Intel Core i7-4790/ B85/ 8Gb DDR3/ 1Tb HDD/ GeForce GTX 970/ DVD-RW)
 
Он полностью удовлетворяет рекомендуемому разработчиками железу, и с ним вы получите максимальное удовольствие от игры, выставив все параметры на уровень «ультра».
 
Топовый четырёхъядерный процессор Intel Core i7-4790 Haswell с частотой 3,6 ГГц поддерживает все фирменные технологии Intel, а с учётом выхода нового поколения процессоров Core i7, цена на эту модель стала чертовски привлекательной.
 
Четыре гигабайта видеопамяти из ненужной роскоши годичной давности превратились в суровую действительность. Дальше, скорее всего, будет больше, но на ближайший год четыре гигабайта от видеокарты будут просить все высокобюджетные игры с мощной графикой. 
 
В компьютер для Assassin's Creed Syndicate мы установили GeForce GTX 970 от NVIDIA, которая отлично работает в связке с процессором Intel Core i7-4790 Haswell и 8 гигабайтами оперативной памяти. Основанная на архитектуре Maxwell нового поколения, видеокарта GeForce GTX 970 объединяет в себе самые продвинутые технологии с первоклассной производительностью.
 
    
 
Ну и как всегда упаковано мощное железо в подходящий по уровню компьютерный корпус с хорошей вентиляцией и эффектным дизайном.
 
Играйте в лучшие игры на лучших компьютерах. Интернет-магазин «ПроКомпьютеры» гарантирует первоклассное качество, три года гарантии и бесплатную доставку. Оставайтесь на связи, мы соберём ещё не один компьютер для игр.
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru