25.07.2015

Компьютер для игры F1 2015

Компьютер для игры F1 2015

Не успели отгреметь фанфары в честь выхода автосимулятора Project: CARS, как на улице любителей гонок снова праздник, ведь вышла F1 2015 – официальная игра чемпионата мира по Формуле-1 2015 (FIA). 

Новый движок EGO Engine 4.0, на который переехала игра, разработан с нуля и до мелочей воссоздает реальное поведение гоночных болидов, а сама игра теперь выглядит как телевизионная трансляция. Игра разработана таким образом, чтобы в неё было комфортно играть, как новичку на клавиатуре с мышью или с геймпадом, так и ветерану автогонок с набором из руля и педалей.
 
    
 
Вы, наверное, уже догадались, что сегодня наш компьютерный интернет-магазин вместе с вами будет собирать компьютер для F1 2015, чтобы насладиться всем великолепием этой игры.
 
F1 2015 – это самая актуальная игра по Королевским гонкам. Она вышла в начале гоночного сезона и на протяжении своего жизненного цикла будет постоянно и бесплатно обновляться, следуя за событиями, происходящими на гоночных трассах нашего с вами реального мира. Поэтому реальное положение вещей вы увидите только в F1 2015.
 
Мы ещё вернёмся к описанию возможностей игры, её улучшений и фирменных черт, а пока давайте взглянем на системные требования, предъявляемые к игровому компьютеру для F1 2015.
 
Минимальные системные требования к F1 2015:
 
Операционная система: Windows 7 64 битилиWindows 8 64 бит
Процессор: Intel Core 2 Quad 3.0GHz или AMD Phenom II X4 3.2GHz 
Оперативнаяпамять: 4 Гб
Видеокарта: Intel 4th Gen Iris Graphics или AMD HD5770 или NVIDIA GTS450 
DirectX: Version 11 
Место на жёстком диске: 20 Гб
 
Как видите, компьютер для того, чтобы просто запустить игру, может быть самым простым. Но хитрые маркетологи не рассказывают, что при этом будут отключены практически все графические улучшения игры. Что же у нас в рекомендуемых параметрах?
 
Рекомендуемые системные требования к F1 2015:
 
Операционная система: Windows 7 64 бит или Windows 8 64 бит
Процессор: Intel Core i7 4770 или AMD FX 9370 
Оперативнаяпамять: 8 Гб
Видеокарта: Intel 5th Gen Iris Pro или AMD R9 290 или NVIDIA GTX970 
DirectX: Version 11 
Network: Broadband Internet connection 
Место на жёстком диске: 20 Гб
 
Заметили? Простенький процессор Intel Core 2 Quad против Intel Core i7 4770, морально устаревшая видеокарта NVIDIA GTS450 против современной NVIDIA GTX970. И так вот всегда.
 
    
 
Собрать игровой компьютер для F1 2015 по рекомендуемым параметрам уже можно, но мы предлагаем быть реалистами и несколько его улучшить. Так, чтобы игра действительно пошла на нём на настройках графики ультра и при этом не лагала.
 
Ведь F1 2015 потрясающе красивая игра. Болиды стали по-новому вести себя на трассе. В предыдущих играх машина никогда не уходила в занос. Теперь же её можно и поймать в заносе обратным движением руля и вернуть обратно на трек. Соперники научились вас обгонять, они больше не кучкуются гуськом. А когда для обгона вам не хватает каких-то пары кругов (когда 98 уже за плечами) становится обидно, но такова жизнь гонщика. Победит сильнейший.
 
Мы поможем вам собрать игровой компьютер для F1 2015, вы увидите все перипетии чемпионата мира Формулы-1 2015: Honda возвращается в Формулу-1 и снова вступает в альянс с McLaren, в котором вновь приветствуют Фернандо Алонсо. Себастьян Феттель переходит в Ferrari и вместе с новым поколением перспективных молодых пилотов попробует положить конец выигрышному дебюту Mercedes. В гоночном календаре 2015 года новая трасса, а также возвращение этапа в Мексике, впервые за 20 лет!
 
Итак, давайте остановимся на игровом компьютере ProPC 97010. Его характеристики превосходят рекомендуемые системные требования ровно настолько, чтобы, во-первых, игра точно шла на максимуме, а, во-вторых, с выходом новой интересной игры класса ААА вам не пришлось бы проводить апгрейд свежекупленного игрового компьютера.
 
    
 
Наш компьютер F1 2015 для под завязку нафарширован передовыми технологиями. Производительный 4-ядерный процессор Intel Core i7-4790 Haswell с тактовой частотой 3.6 ГГц в связке с 16 гигабайтами быстрой оперативной памяти DDR3 1600MHz и новейшей видеокартой NVIDIA GeForce GTX 970 (4 Гб собственной памяти) справится с любой игрой.
 
NVIDIA GeForce GTX 970 – это высокопроизводительная видеокарта, созданная для серьезных игр, к которым относится и F1 2015. Основанная на архитектуре нового поколения – Maxwell – этот ускоритель объединяет в себе самые продвинутые технологии с первоклассной производительностью.
 
16 Гб оперативной памяти – это вдвое больше рекомендуемых разработчиком, но дело в том, что памяти никогда не бывает слишком много. Потому что помимо того, что забирает себе операционная система, часть съедают различные фоновые процессы, о которых вы даже не задумываетесь. К тому же, видеокарта скажет вам только спасибо за пару гигабайт сверху.
 
Поддержка звука 7.1 позволит вам в полной мере насладиться рёвом мотора и визгом покрышек. Ускоренный жёсткий диск (7200 оборотов в минуту) позволит прилично сэкономить на покупке SSD-накопителя. И ещё корпус компьютера выглядит просто отпадно – и в духе Формулы-1.
 
    
 
Интернет-магазин «ПроКомпьютеры» предлагает вам такой компьютер для F1 2015, с которым игра будет походить на прямой эфир, в котором вы сами ведете гонку. Посмотрите: вот Себастьян Феттель отвечает на вопросы журналистов, а на заднем плане механики готовят его болид к гонке, прогревают шины. Уже на треке вы постоянно будете на связи со своей командой по радио: в любой момент вы можете запросить заезд на пит-стоп или смену резины, инженер вещает о состоянии автомобиля, чтобы вы не отвлекались на телеметрию, о ситуации на трассе. Так качественно в автоспорт не погружает ни одна гоночная игра. А мы, со своей стороны, предлагаем вам лучший для этого инструмент – игровой компьютер для F1 2015 по лучшей цене. С трёхлетней гарантией и бесплатной доставкой.
 
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru