21.10.2015

Компьютер для игры FIFA 16

Компьютер для игры FIFA 16

Каждую осень любители виртуального футбола собирают армии для очередного сражения в многолетней битве серий FIFA и Pro Evolution Soccer. Первые упирают на технологичность, выверенный геймплей и громадное количество лицензий, вторые – на реализм и сложность. Что же, компьютер для PES 2016 мы собрали, настало время собрать игровой компьютер и для FIFA 16, которая как раз появилась в продаже.

 
    
 
На протяжении последнего десятилетия серия FIFA от EA неизменно побеждала сердца геймеров, забирая себе львиную долю выручку. PES от Konami стабильно оставалась на позиции догоняющего игрока. Не стал исключением и выпуск 2016 года: FIFA 16 ракетой взлетела на вершины мировых чартов. Трудно объяснить это одним лишь отсутствием альтернатив. Игра действительно заслуживает лавры победителя.
 
Компьютер для нормальной игры в FIFA с каждым годом требуется всё мощнее, и в этом тоже есть своя логика. Улучшается графика, искусственный интеллект становится всё более продвинутым, растёт количество внутриигрового контента по лицензиям, появляются новые возможности, режимы, сетевая составляющая.
 
    
 
Для того чтобы запустить FIFA 16  с минимальными настройками графики, понадобится игровой компьютер со следующими характеристиками:
 
Операционная система: Windows 8/8.1/10 (только 64-битные);
Процессор: Intel Core i3-2100 3,1 ГГц;
Оперативная память: 4 Гб;
На жёстком диске: 15 Гб;
Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 или NVIDIA GeForce GTX650;
Версия DirectX: 11.0
 
Но футбол, это ведь не только круглый предмет, который гоняют по полю 22 болванчика. Поэтому для всех красот лучшего футбольного симулятора планеты понадобится такой игровой компьютер:
 
Операционная система: Windows 8/8.1/10 (только 64-битные);
Процессор: Intel i5-2550K 3,4 ГГц;
Оперативная память: 8 Гб;
На жёстком диске: 15 Гб;
Видеокарта: ATI Radeon HD 6870 или NVIDIA GeForce GTX 460;
Версия DirectX: 11.0
 
С видеокартой NVIDIA GeForce GTX 460 Electronic Arts сделали низкий такой реверанс любителям футбола. В реальности это означает, что игра хорошо оптимизирована, и, если собирать новый компьютер специально для игры в FIFA 16, то нагрузка на бюджет будет совсем небольшой.
 
   
 
Ради чего, собственно, стоит покупать компьютер для игры FIFA 16? В предыдущей части игры скорость была нереалистично высокой. Упор делался на прямой пас по земле, единственно выигрышным был атакующий стиль. В FIFA 16 заметно снизили скорость и подрихтовали баланс. 
 
Сбалансированные характеристики защитников и нападающих разом повысили реалистичность борьбы за мяч (было внесено более 25 новых особенностей в физическую модель движения игроков защиты). Командная защита позволяет реализовать комбинационную игру, игроки защиты стали действовать более согласованно и продуманно, теперь они прикрывают опасные места и опекают игроков команды соперника. Были добавлены разнообразные подкаты, обманные движения и прикрытия корпусом.
 
Появилась возможность контроля в центре поля, где в настоящем футболе и происходит основное действие игры.Так, умный перехват позволил игрокам закрывать каналы передач и уменьшать соперникам возможности для маневра, а направленные передачи служат для выполнения резких, коротких и точно направленных передач мяча своим товарищам по команде.
 
    
 
Это не говоря уже о том, что в игре FIFA 16 помимо традиционно большого количества клубных лицензий появилась возможность сыграть за 12 женских национальных сборных.
 
FIFA 16 – это инновации во всем. Поэтому игровой компьютер для неё выберем соответствующий. Как насчёт модели ProPC 75012. 
 
С этим компьютером вы сможете играть в FIFA 16 на максимальных настройках графики. Его мощностей хватит и на подавляющее большинство игробестселлеров последних лет.
 
Здесь и оптимальный процессор Intel Core i5, и мощная видеокарта GeForce GTX750, и 8 Гб оперативной памяти, которую всегда можно расширить до необходимого объёма. А также терабайтный жёсткий диск, на котором можно сохранить большое количество игр, музыки, фильмов и другой информации. Всё это в строгом, неброском корпусе и за небольшие деньги. Даже с учётом кризиса за окном.
 
    
 
Важно учитывать то, что собирая компьютер для FIFA 16, специалисты интернет-магазина «ПроКомпьютеры» используют проверенные комплектующие от ведущих производителей, которые сертифицированы для использования на территории России. Всё «железо» идеально сочетается между собой и оправдывает каждый вложенный в покупку рубль. К тому же в конфигурацию можно внести изменения по своему желанию.
 
На игровой компьютер для FIFA 16 распространяется три года гарантии и бесплатная доставка. Играйте в лучший футбол, играйте с комфортом и удовольствием. Оле!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru