09.04.2015

Компьютер для игры Mortal Kombat X

Компьютер для долгожданной игры Mortal Kombat X

Постоянные клиенты интернет-магазина «ПроКомпьютеры» и читатели данного ресурса знают, что к выходу каждой выдающейся, знаковой и просто интересной в графическом плане игры мы публикуем статью, посвящённую компьютеру, системные характеристики которого удовлетворяют комфортному геймплею на максимальных настройках. Сегодня мы предлагаем вам собрать компьютер для Mortal Kombat X.       



Серия Mortal Kombat, в 1992 году перевернувшая представление геймеров о файтингах, по сути оздоровив жанр и дав ему новое дыхание, после феноменальной третьей части выдохлась и пребывала в плачевном состоянии. Жестокий и беспощадный файтинг пытался переварить новые механики, перевод в 3D, и даже превращение в (прости, господи) адвенчуру. 

Nether Realm Studios, которой поручили разработку новой части, понимала, что рубить надо под корень. Всё, что было после третьей части, отправилось в мусорную корзину. Решено было делать ремейк оригинальной трилогии. И вот в 2011 году вышла девятая по счёту игра, которую назвали просто Mortal Kombat. Успех был ошеломительным. Игроки соскучились по любимым героям, знакомым фаталити, рекам крови и брутальному геймплею.

    

Сразу стало понятно – продолжению быть. 14 апреля 2015 года на всех целевых игровых платформах выходит десятая игра серии – Mortal Kombat 10.

Компьютер для Mortal Kombat X смогут позволить себе многие. Щеголяя первоклассной графикой, игра, тем не менее, достаточно нетребовательна к ресурсам. Насколько вообще это возможно для проекта ААА-класса с многомиллионным бюджетом в 2015 году.

Итак, системные требования Mortal Kombat X следующие:

Минимальные:

• ОС: Windows Vista/7/8 (только 64-разрядные системы);
• процессор: Intel Core i5-750 с частотой 2,67 ГГц или AMD Phenom II X4 965 с частотой 3,4 ГГц;
• оперативная память: 3 Гб;
• видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5850;
• версия DirectX: 11;
• свободное место на жёстком диске: 25 Гб;
• широкополосное интернет-соединение.

Рекомендуемые:

• ОС: Windows 7/8 (только 64-разрядные системы);
• процессор: Intel Core i7-3770 с частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц;
• оперативная память: 8 Гб;
• видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7950;
• версия DirectX: 11;
• свободное место на жёстком диске: 40 Гб;
• широкополосное интернет-соединение.

    

Как видите, запустить Mortal Kombat 10 смогут даже владельцы не самых продвинутых систем. Но чтобы насладиться сочной графикой, демонстрирующей кровавые добивания во всей красе, возможно, придётся сделать апгрейд.

Для комфортной игры в Mortal Kombat X мы предлагаем обратить внимание на компьютер ProPC 75112

Его конфигурация не только удовлетворяет ультра-настройкам графики Mortal Kombat X, но и оставляет хороший задел на будущие игровые новинки. 

В основе компьютера для игры Mortal Kombat 10 лежит тандем из четырёхъядерного процессора Intel Core i7-4790 последнего поколения Haswell и продвинутой дискретной видеокарты NVIDIA GeForce GTX 750Ti на архитектуре Maxwell с 2 Гб собственной памяти. 8 Гб быстрой оперативной памяти DDR3 удовлетворят не только потребности игры, но и операционной системы (включая Windows 10, если вы решите на неё переходить).

           

HDMI-разъём позволит вам подключить монитор высокой чёткости, а интегрированная поддержка звука 5.1 во всей красе передаст сухой треск ломающихся костей и чавканье разрываемой плоти.

Жёсткий диск объёмом 1 терабайт вместит не только полностью установленную Mortal Kombat X, но и пару десятков других игр в дополнение к музыке и фильмам.

Купить компьютер для Mortal Kombat X по самой низкой цене вы сможете в интернет-магазине «ПроКомпьютеры». С нас собранный специалистами готовый компьютер, бесплатная доставка и три года гарантии. А с вас – хорошее настроение и удовольствие от смачного мордобоя в Mortal Kombat 10.


 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru