02.04.2016

Компьютер для игры Tom Clancy's The Division

Игровой компьютер для Tom Clancy's The Division

Жизнь становится всё стремительнее, времени на развлечения становится всё меньше, и вот уже далеко не каждый может позволить себе рейдить по несколько часов подряд даже один день в неделю. Крупнейшие гильдии уходят из World of Warcraft, устав от многолетней гонки прогресса, а в топы игровых чартов взлетают так называемые сессионные игры. Это, например,  World of Tanks, Hearthstone, DOTA 2, CS: Global Offensive и Destiny. Игры, в которые можно зайти на двадцать-тридцать минут вечерком после работы, отыграть партийку-другую и со спокойной совестью выключить компьютер.

    

На фоне этих тенденций неудивительным выглядит факт, что в первую неделю продаж игра Tom Clancy's The Division по числу реализованных копий стала лидером среди новых IP (новая интеллектуальная собственность, не продолжение серии), обойдя даже Destiny. За первые пять дней продаж игра принесла Ubisoft 330 миллионов долларов.

Как вы правильно догадались, сегодня мы будем собирать игровой компьютер для Tom Clancy's The Division, нового и долгожданного MMO шутера от Ubisoft, блокбастера AAA-класса.

The Division вышла на PC, PlayStation 4 и Xbox One, но только на компьютере можно настроить графику так, что вы забудете о том, в каком городе и в каком времени года вы сели в кресло перед своим монитором. Визуально игра выполнена на таком высочайшем уровне, что вас буквально затянет в зимний Нью-Йорк, брошенный, покинутый, разорённый в самый разгар предрождественских распродаж.

Вы окажетесь на Манхэттене в самый разгар кризиса, последовавшего за террористической атакой с применением вирусного оружия. Устранение последствий будет полностью зависеть от вас и других участников игры. Игра каждый раз будет подбирать вам наиболее подходящего напарника, авсего в вашей группе может состоять четыре человека. Напомним, что это онлайновая игра.

 
    
 
Давайте ознакомимся с системными требованиями для The Division.
 
Минимальные системные требования:
 
ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (только 64-разрядные системы);
процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-6100;
оперативнаяпамять: 6 Гб;
видеокарта: GeForce GTX 560 или Radeon HD 7770 с 2 Гб памяти;
версия DirectX: 11;
жёсткий диск: 40 Гб.
 
Рекомендуемые системные требования:
 
ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (только 64-разрядные системы);
процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350;
оперативная память: 8 Гб;
видеокарта: GeForce GTX 970 или Radeon R9 290;
версия DirectX: 11;
жёсткий диск: 40 Гб.
 
Список поддерживаемых видеокарт NVIDIA на день релиза:
 
серия GeForce GTX 500: GeForce GTX 560 (2 Гб) или лучше;
серия GeForce GTX 600: GeForce GTX 660 или лучше;
серия GeForce GTX 700: GeForce GTX 760 или лучше;
серия GeForce GTX 900/Titan: GeForce GTX 960 или лучше.
 
Мы только собрались написать «как видите…», но вдруг осознали, что «как видите» мы пишем чуть ли не в каждой статье из цикла «игровой компьютер для». Кругом одни тенденции: классические онлайновые игры уступают место сессионкам, а игровой компьютер для каждого нового блокбастера требуется всё мощнее и мощнее.
 
    
 
Ну а пока мы ждём выхода новых архитектур от NVIDIA и AMD, которые ну просто обязаны появиться в этом году и поднять производительность графики на новый уровень, будем исходить из того, что у нас есть сейчас.
 
А сейчас мы предлагаем вам вот такой игровой компьютер для Tom Clancy's The Division. Модель системного блока ProPC 97017 
 
Мы неоднократно рекомендовали его в качестве оптимального компьютера и для других игр, но это ведь хорошо? Наверняка вам захочется поиграть и во что-нибудь ещё, помимо The Division.
 
В этом компьютере сочетаются лучшие комплектующие и оптимальное соотношение цены с качеством. Вы получаете мощный игровой компьютер по лучшей цене в московском регионе. В нём топовая видеокарта, быстрая оперативная память и ускоренный жёсткий диск, мощный процессор. А также широкие возможности для апгрейда и улучшений.
 
    
 
Tom Clancy's The Division – одна из немногих игр, взглянуть на которую своими глазами стоит каждому. В одной точке сошлись первоклассное визуальное воплощение и увлекательный геймплей. В ней каждый сможет найти что-нибудь по вкусу, будь то созерцание, сюжет, отстрел других игроков или сталкерский лутинг. Игровой компьютер для The Division мы, в интернет-магазине «ПроКомпьютеры», как всегда, предлагаем по лучшей цене, с трёхлетней гарантией и бесплатной доставкой.
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru