27.09.2013

Компьютер для World of Tanks

Компьютер для World of Tanks

World of Tanks или, как говорят в народе, Танки – игра феноменальная. Неподдельный интерес со стороны геймеров, более 20 миллионов зарегистрированных пользователей, что, на минутку, почти в три раза больше аудитории многопользовательской игры №1 в мире – World of Warcraft. World of Tanks засветилась даже в Книге рекордов Гиннеса. 21 января 2013 года в танковых онлайн-баталиях на одном из пяти серверов российского кластера одновременно участвовало 190 541 игроков.
 
   
 
В игре представлено более 300 видов танков и самоходных орудий, эксплуатировавшихся либо разрабатывавшихся в СССР, Третьем рейхе, США, Франции, Великобритании и Китае; в будущем планируется также представить технику других стран, например, Японии. В целом World of Tanks охватывает историю танкостроения c 30-х по 50-е годы XX века.
 
World of Tanks не знает границ: в Танки рубятся школьники и студенты, взрослые мужчины в самом расцвете лет и пенсионеры. Под Прохоровкой сходятся в ожесточенных сражениях менеджеры по продажам и руководители, бизнесмены и ученые. Отдельно следует отметить, что даже прекрасному полу не чужда раскаленная сталь. Девушек в World of Tanks более чем хватает.
 
   
 
Итак, мы вплотную подошли к самому главному. Что требуется для игры в World of Tanks? 
 
Для начала необходимо, чтобы характеристики вашего игрового компьютера соответствовали системным требованиям игры.
 
Для игры на средних настройках потребуется: 
 
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор с частотой 3 ГГц
Оперативная память (RAM): 2 Гб для Windows XP, 3 Гб для Windows Vista/7
Видеокарта с 512 Мб памяти, DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3.5 Гб
Скорость Интернет-соединения: 128 кбит/с
 
Для того чтобы играть в World of Tanks на максимальных настройках и любоваться всеми красотами игры и высокой детализацией исторически выверенных боевых машин, потребуется:
 
Операционная система: Windows Vista/7 
Двухъядерный процессор с частотой 3 ГГц
Оперативная память 4 Гб или больше
Видеокарта с 512 Мб памяти, DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3.5 Гб
Скорость Интернет-соединения: 1024кбит/с
 
   
 
Как только вы приобретете или проапгрейдите свой компьютер для World of Tanks, можно будет установить саму игру и зарегистрироваться в ней. Для этого вам понадобится скачать клиент игры с официального сайта компании размером в несколько гигабайт. После установки игры, создания аккаунта и настройки, смело приступайте к игровому процессу.
 
Вообще основные системные требования World of Tanks относятся к качеству изображения. Основная нагрузка ложится на видеокарту, поэтому на ней экономить совсем не стоит.
 
   
 
Поручите сборку компьютера для World of Tanks профессионалам – специалистам магазина Про Компьютеры, и вы увидите мир военных сражений во всем его великолепии без каких-либо компромиссов.
 
Хотим порекомендовать вам несколько вариантов игровых компьютеров для World of Tanks:
 
 
 
Удачных вам сражений!
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru