12.08.2013

Компьютер на GeForce GT640

Компьютер на GeForce GT640

Хотите купить недорогой игровой компьютер, способный потягаться с современными играми? Компьютер на GeForce GT 640 – лучшее решение для семейного бюджета. Дешево, практично и разумно.
 
Игровой компьютер на GeForce GT 640 приблизительно в пять раз производительнее, чем ПК с интегрированной графикой. Редактируйте свои фотографии и видеоролики, играйте в последние игры с поддержкой DirectX 11 и технологии NVIDIA PhysX для самых реалистичных игровых ощущений. А приобретая в комплекте с компьютером на GeForce GT 640 3D-совместимый монитор и комплект NVIDIA 3DVision, вы получите пропуск в мир удивительных вещей с более чем 650 совместимыми 3D играми.
 
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 640 создана с нуля для игр с поддержкой DirectX 11 и технологии NVIDIA PhysX. А это, например, такая популярная игра, как Diablo 3, которую вы сможете увидеть так, как это было задумано разработчиками, с потрясающими спецэффектами и невероятной детализацией. В свою очередь драйверы NVIDIA GeForce обеспечивают непрерывную оптимизацию производительности графических процессоров.
 
Компьютер для игр на GeForce GT 640 в основе своей имеет 28-нм чип GK107 с мощной архитектурой нового поколения Keplerи 384 потоковыми процессорами. Недорогой игровой компьютер на GeForce GT 640 – игровой компьютер начального уровня, призванный обеспечить производительность на гораздоболее высоком уровне, чем встроенная графика.
 
Чип GK107 – это по сути вариант переноса на платформу настольного компьютера мобильного решения GeForce 600M. Ядро имеет большое количество CUDA-процессоров – 384, сравнимое с видеокартами GeForce GTX 460/560. Но при этом в целях удешевления урезаны блоки растеризации, текстурирования, шина.
 
Поэтому недорогой игровой компьютер на GeForce GT 640 предназначен, в первую очередь, для казуальных игроков, и для превращения в настольный мультимедийный центр. Дискретная видеокарта позволяет ускорить обработку видео высокой четкости и улучшает работу в программах, использующих аппаратное ускорение. Это, например, современные интернет-браузеры или Photoshop.
 
Как и все видеокарты поколения Kepler, компьютер на GeForce GT 640 поддерживают DirectX 11, DirectCompute 5.0, адаптивную вертикальную синхронизацию, полноэкранное сглаживание NVIDIA FXAA, PhysX, 3D Vision, OpenGL 4.2, OpenCL и совместимы со слотами PCI Express 3.0.
 
Технология NVIDIA CUDA в недорогой компьютере на GeForce GT 640 раскрывает всю силу процессорных ядер видеокарты, ускоряя выполнение самых требовательных системных задач, таких как редактирование фото. NVIDIA CUDA обеспечивает невероятный прирост производительности по сравнению с традиционными CPU.
 
А сочетание ускорения декодирования HD-видео и посто обработки в компьютере на GeForce GT 640 обеспечивает проигрывание видео без помех, четкие цвета и точное масштабирование изображения в фильмах и видео. Все это с поразительной эффективностью энергопотребления.
 
Покупая компьютер на GeForce GT 640 в магазине «ПроКомпьютеры» вы можете быть уверены в непревзойденном качестве сборки и лучшей цене.
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru