02.08.2013

Компьютер на видеокарте GeForce GTX 690

Компьютер с видеокартой GeForce GTX 690

Видеокарта GeForce GTX 690 является самой быстрой видеокартой NVIDIA из когда-либо созданных. Она сочетает в себе революционную архитектуру GeForce и мощь сразу двух GPU, обеспечивая действительно революционную производительность. Приобретая экстремально мощный игровой компьютер на  GeForce GTX 690, вы получаете инновационный инструмент, тщательно спроектированный как внутри, так и снаружи, для самой быстрой, плавной и выразительной игры.
 
                           
 
Компьютер на GeForce GTX 690 обеспечивает самую быструю графику. Вы сможете испытать непревзойденную комбинацию мощности двух графических чипов и передовых технологий NVIDIA – GPU Boost и Quad NVIDIA SLI, созданных для максимальной производительности.
 
Объединяя мощность двух GPU на базе новейшей архитектуры Kepler, GeForce GTX690 является самой быстрой видеокартой из когда-либо созданных. Компьютер на GeForce GTX 690 использует аппаратный учет кадров для плавной и стабильной частоты смены кадров на обоих GPU. Тщательно спроектированная плата с кулерами с двойными паровыми камерами обеспечивает тихую работу, что немаловажно во время жаркой игровой баталии. Побеждайте, не отвлекаясь на шум.
 
С компьютером на GeForce GTX 690 вы можете рассчитывать на самые плавные игры, положившись на игровые инновации от NVIDIA – аппаратный учет кадров, ультрабыстрое сглаживание TXAA и FXAA и Adaptive Vertical Sync для самого гладкого и плавного игрового процесса.
 
Сглаживание выравнивает зубчатые границы изображения, но может быть очень требовательным к частоте смены кадров. FXAA – это новая технология сглаживания, которая обеспечивает прекрасные плавные линии при минимальном влиянии на производительность. Второй режим, TXAA, является внутриигровой опцией, которая объединяет временную фильтрацию и постобработку для еще более высокой точности изображения.
 
Запустите игру в многоэкранном режиме NVIDIA Surround или NVIDIA 3D Vision Surround с технологией NVIDIA PhysX в Full HD на одной видеокарте, и компьютер на GeForce GTX 690 подарит вам самые яркие впечатления.
 
Компьютер на GeForce GTX 690 обеспечивает 3D эффект полного присутствия. Вы сможете добиться до двух раз большей яркости с технологией NVIDIA 3D LightBoost в улучшенной технологии NVIDIA 3D Vision 2. Играйте в полном 3D! Внимание: для полноценного стереоизображения необходим совместимый монитор и комплект NVIDIA 3DVision.
 
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 690 оснащена четырьмя разъемами для подключения мониторов (DVI – 2шт., HDMI – 1шт. и DP – 1шт.), что означает, что вы можете подключить сразу четыре монитора к компьютеру на GeForce GTX690. Три из этих мониторов могут образовать игровое surround-окружение, а на четвертый можно вывести почту, браузер, или любые другие приложения для отслеживания во время игры.
 
Компьютер на GeForce GTX690 поддерживает используемую самыми требовательными геймерами по всему миру технологию Quad SLI, которая позволяет объединять до 2 GeForce GTX 690, чтобы добиться сногсшибательной производительности. Благодаря опыту работы NVIDIA с быстрым и частым обновлением программного обеспечениявы получите лучшую производительность не только в существующих играх, но и в будущих.
 
В магазине «ПроКомпьютеры» вы можете приобрести экстремально мощный игровой компьютер на GeForce GTX 690 по самой лучшей цене!!!
 
Графический ускоритель GeForce GTX690
 
Кодовое имя чипов GK104; 
Технология производства 28 нм; 
Два чипа по 3.54 миллиарда транзисторов каждый; 
Площадь ядер дважды по 294 мм2; 
Унифицированная архитектура с массивом процессоров для потоковой обработки различных видов данных: вершин, пикселей и др.; 
Аппаратная поддержка DirectX 11 API, в том числе шейдерной модели Shader Model 5.0, геометрических и вычислительных шейдеров, а также тесселяции; 
Двойная 256-битная шина памяти: по четыре независимых контроллера на чип, шириной по 64 бита каждый, с поддержкой GDDR5 памяти; 
Базовая частота ядра 915 МГц (на 10% ниже, чем у одночипового варианта); 
Средняя турбо-частота ядра 1019 МГц (на 4% ниже, чем у одночипового варианта); 
2×8 потоковых мультипроцессоров, включающих в общем 3072 скалярных ALU для расчетов с плавающей запятой (поддержка вычислений в целочисленном формате, с плавающей запятой, с FP32 и FP64 точностью в рамках стандарта IEEE 754-2008); 
2×128 блоков текстурной адресации и фильтрации с поддержкой FP16 и FP32 компонент в текстурах и поддержкой трилинейной и анизотропной фильтрации для всех текстурных форматов; 
2×4 широких блока ROP (всего 64 пикселя) с поддержкой режимов сглаживания до 32 выборок на пиксель, в том числе при FP16 или FP32 формате буфера кадра. Каждый блок состоит из массива конфигурируемых ALU и отвечает за генерацию и сравнение Z, MSAA, блендинг; 
Интегрированная поддержка RAMDAC, двух портов Dual Link DVI, а также HDMI и DisplayPort. 
Интегрированная поддержка четырех мониторов, включая два порта Dual Link DVI, а также HDMI 1.4a и DisplayPort 1.2 
Поддержка шины PCI Express 3.0.
 
Спецификации референсной видеокарты GeForce GTX690
 
Базовая частота ядра 915 МГц; 
Средняя турбо-частота 1019 МГц; 
Количество универсальных процессоров 2×1536; 
Количество текстурных блоков — 2×128, блоков блендинга — 2×32; 
Эффективная частота памяти 6008 (1502×4) МГц; 
Тип памяти GDDR5, 2×256-бит шина памяти; 
Объем памяти 2×2 ГБ; 
Пропускная способность памяти 2×192.3 ГБ/с; 
Теоретическая максимальная скорость закраски 58.6 гигапикселей в секунду; 
Теоретическая скорость выборки текстур 234.2 гигатекселей в секунду; 
Три Dual Link DVI-I разъема, один DisplayPort; 
Одинарный SLI-разъем; 
Шина PCI Express 3.0; 
Энергопотребление до 300 Вт (для GTX 590 — 365 Вт); 
Два 8-контактных разъема питания; 
Двухслотовое исполнение.
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru