30.12.2015

Лучший игровой компьютер к Новому году

Лучший игровой компьютер к Новому году

Заканчивается 2015 год, в чём-то трудный, в чём-то лёгкий, но точно не скучный. Компьютерная отрасль за этот год получила качественное обновление технологий, есть чем гордиться. И если вы ещё не выбрали подарок для себя и своих близких, то спешим напомнить, что отличный игровой компьютер к Новому году придётся в самый раз.

Можно составить много смешных сравнений, в которых игровой компьютер будет лучше кирпича, буханки хлеба, девушки/парня, телевизора или игровой приставки. Оставим это на откуп профильным ресурсам. Мы же продаём отличные компьютеры по лучшим ценам, об этом вам и расскажем.
 
В этом году нам стоило больших усилий удерживать цены на компьютеры в пределах комфортного уровня, тогда как большинство продавцов решили лишний раз не рисковать и занялись перерисовыванием ценников в режиме параллельно новостным сводкам из Центробанка. Мы справились. Самые доступные игровые компьютеры в Москве и области по-прежнему только у нас. Впрочем, это касается не только игровых, но и компьютеров из других областей применения. Просто игровой компьютер в 2015 году стал трендом. Приставкам впервые пришлось как следует потесниться.
 
    
 
В какой-то мере это связано и с колебаниями курса. Позволить себе новую игру для приставки за 3500 рублей, когда такая же, но для персонального компьютера, стоит 1800 максимум, а на распродаже в Steam так и вообще за 800… согласитесь, есть разница.
 
К тому же компьютер можно проапгрейдить, заменив устаревшее железо на новое, которое позволит выкрутить настройки графики на уровень ультра, ехидно посмеиваясь над консольщиками.
 
Ну правда, за стоимость, скажем, PlayStation 4 можно купить отличный игровой компьютер к Новому году. Он не будет экстремально мощным, но выдаст ту же самую картинку, а игры стоят дешевле. Скажем, модель ProPC 75010
 
Стоит ровно столько же, сколько PS4. Но при этом вы получаете гибко настраиваемую систему, которая прослужит вам не один год. В элегантном корпусе, который украсит любой интерьер, собраны современные комплектующие. Это двухъядерный процессор Intel Pentium G3240 Haswell, отличающийся высокой энергоэффективностью при достойной производительности. Восемь гигабайт оперативной памяти, объём, которого хватит любой операционной системе, включая Windows 10. Жёсткий диск объёмом один терабайт, на котором вы можете хранить десятки игр, сотни HD-фильмов, тысячи песен. И видеокарта NVIDIA GeForce GTX 750 с 2Гб собственной памяти, созданная на основе невероятно производительной архитектуры нового поколения. Её выбирают серьезные геймеры.
 
И это только одна модель из многих, которые мы собираем для самых разных нужд наших клиентов. Для конкретной игры или жанра, для рода занятий и деятельности, простые и навороченные – каждый сможет найти в нашем ассортименте отличный компьютер к Новому году.
 
Мы настроены на долгосрочное позитивное сотрудничество, поэтому не гоняемся за сиюминутной выгодой. Наши цены самые низкие, потому что мы уважаем своих клиентов. И настолько уверены в качестве своих компьютеров, что даём три года гарантии. На случай, если покажется какой-то подвох, добавим, что мы работаем намного дольше трёх лет, так что наши первые клиенты смогли в полной мере протестировать нашу продукцию.
 
Вам нужен отличный игровой компьютер к Новому году? Это к нам, в интернет-магазин «ПроКомпьютеры». Всех с наступающим Новым годом!!!
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru