28.02.2016

Серия игровых компьютеров на intel i7 Skylake

Новейшие игровые компьютеры на intel i7 Skylake

Нам, в интернет-магазине «ПроКомпьютеры», всегда казалось, что люди, которые на протяжении многих лет занимаются одним и тем же делом, рано или поздно, но становятся отличными специалистами в своей области. Но вот что интересно, неужели молочник отслеживает новые технологии упаковки и пастеризации молока, а сапожник – как сделать лабутены за меньшие деньги, но также качественно?

За себя скажем, что наши специалисты могут собрать игровой компьютер с завязанными глазами. Знают, какой проводок за что отвечает, а какой винтик ни в коем случае нельзя терять. А также следят за развитием технологий, чтобы иметь возможность предложить вам, уважаемые читатели и наши любимые покупатели, всё самое лучшее и новое из мира высоких компьютерных технологий.

Нас уже спрашивали, почему статьи об игровых компьютерах на базе новейших процессоров Intel Skylake линеек Core i3 и Core i5 уже давно появились, а про топовые машины на базе Core i7 тишь да гладь. Замечание справедливое, исправляемся. Тем более, что новейшие игровые компьютеры на Intel i7 Skylake у нас продаются с первых дней начала отгрузок комплектующих.

Надеемся, что с ценообразованием в современной России вы уже освоились. Игровые компьютеры на Intel Core i7 Skylake стоят дорого не только из-за курса, будь он неладен, но и потому что в этих корпусах стоят топовые комплектующие, способные расширить ваши представления о том, каких высот достигла сегодня игровая графика, какие возможности погружения в игру освоили разработчики. От себя считаем обязательным добавить, что все игровые компьютеры в интернет-магазине «ПроКомпьютеры» стоят дешевле, чем где бы то ни было в московском регионе. Сравните хотя бы с яндекс маркетом.

        

Не так давно сразу несколько профильных порталов проводили исследования возможностей игровых видеокарт трёх последних поколений и пришли к выводу, что, если у вас уже есть топовая видеокарта прошлого или позапрошлого поколения, то апгрейдить её стоит где-то через год. А если хотите купить новый игровой компьютер, то выбирать надо современную видеокарту, потому что у неё будет запас мощности на ближайшие три года. 

Дополнительно было выявлена зависимость производительности игрового компьютера от процессора. Это в общем-то не секрет, но было любопытно увидеть результаты. Всё это в очередной раз подтверждает то, что специалисты «ПроКомпьютеров» знают давным-давно – на надо запихивать в игровой компьютер что попало, лишь бы ценник сделать повыше. Важно то, как комплектующие взаимодействуют между собой. 

К новейшим процессорам Intel Core i7 Skylake нет смысла ставить игровую видеокарту среднего уровня. Процессор её раскачает, но его возможностей хватило бы на большее. А ведь есть ещё процессорозависимые игры типа Metro: Last Light. Игры-шедевры, в которые стоит поиграть каждому, но которые весьма требовательны к компьютеру, и которым нужны одновременно и мощная видеокарта, и мощный процессор.

К тому же технологии шагнули так далеко, что встроенная в процессоры Intel i7 Skylake графика демонстрирует производительность уровня консолей Xbox 360 и Playstation 3. Поэтому если предел ваших игрожеланий – первый Bioshock (да даже и второй), то с ней справится и один процессор, поплевав в ладошки. Дискретная видеокарта ему не нужна.

А вот для ключевых блокбастеров Dragon Age Inquisition, Batman: Arkham Knight, Ведьмак 3: Дикая Охота и грядущих Mass Effect: Andromeda и Star Citizen (например) понадобится действительно мощный игровой компьютер.

Мы предлагаем целую линейку новейших игровых компьютеров на intel i7 Skylake, удовлетворяющих разным потребностям. Здесь и направленный на моддинг, и на апгрейд, и на достижение максимальных настроек графики, и на игру в разрешении UltraHD 4K, и даже готовые к приходу виртуальной реальности.

Взгляните на наш каталог, вы точно найдёте себе подходящий игровой компьютер. А если сомневаетесь в том, что лучше подходит именно вам, позвоните нам, и наши специалисты с удовольствием расскажут вам о возможностях компьютеров и подберут оптимальную конфигурацию. По лучшей цене, с трёхлетней гарантией и бесплатной доставкой.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru