20.12.2014

Выбираем игровой компьютер для Dota 2

Компьютер для игры Dota 2

Dota… как много в этом слове для сердца геймера слилось. То, что начиналось как созданная игроками карта для стратегической игры Warcraft 3, в итоге вылилось в создание отдельного жанра, отдельной сверхуспешной игры с продолжением, в многомиллионную армию поклонников и киберспортивную дисциплину с денежными призами, исчисляемыми в суммах с несколькими нулями.
 
Жизнь современного геймера стремительна. В ней практически не осталось времени на неспешные игровые проекты, требующие вложения большого количества личного времени. На коне – «сессионки» - быстрые, до получаса, партии в MOBA (Multiplayer Online Battle Arena). Зашел, нагнул, вышел. Следующий заход или другие дела.
 
        
 
Сверхпопулярная Dota 2, составляющая конкуренцию League of Legends, для комфортной игры требует мощное железо. Поэтому сегодня мы расскажем вам, как собрать игровой компьютер для Dota 2.
 
Dota 2 – свежая игра, она вышла в июле 2013 года. Поэтому графическая составляющая в ней находится на очень высоком уровне. Качественно проработанные персонажи, богатое на детали игровое окружение, голливудские спецэффекты – на экране постоянно что-нибудь взрывается, летают фаерболлы и ледяные стрелы, фейерверки заклинаний закручиваются в невероятные вихри.
 
Игровой компьютер для Dota 2 мы будем собирать на базе ProPC 75111, бестселлера онлайн-магазина «ПроКомпьютеры». 
 
Агрессивный дизайн корпуса системного блока подчеркивает его игровую направленность. Алая подсветка фронтальной и боковой вентиляционных решеток символизирует кровь ваших врагов, которую вы прольете в Dota 2.
 
Базируется игровой компьютер для Dota 2 на продвинутой видеокарте NVIDIA GeForce GTX 750 Ti с 2 Гб видеопамяти. Данная видеокарта создана на основе невероятно производительной и энергоэффективной архитектуры последнего поколения под названием Maxwell. Основной упор в проектировании GeForce GTX 750 Ti был сделан на мощность при минимальном энергопотреблении и шуме. И это не говоря о более чем доступной цене. Мы поставили GeForce GTX 750 Ti в игровой компьютер для Dota 2, потому что ее выбирают серьезные геймеры.
 
Видеокарта – это не единственное, что влияет на комфортную игру. Двумя другими важными компонентами являются процессор и оперативная память. Игровой компьютер для Dota 2 нуждается в мощном процессоре, поэтому мы остановили выбор на прекрасно зарекомендовавшем себя четырехъядерным Intel Core i5-4460 Haswell с частотой 3,2 ГГц. Основанный на архитектуре последнего поколения, данный процессор является лучшим по соотношению цена/качество, позволяя получить высокоэффективную часть игрового компьютера за лучшие деньги.
 
Помогает видеокарте и процессору 8 Гб ускоренной оперативной памяти DDR3. Этого объема будет достаточно и для нужд операционной системы, и для быстрой обработки файлов игры.
 
                
 
В Dota 2 прекрасная музыка, замечательно передающая накал схватки и жар боя. Поэтому материнская плата игрового компьютера для Dota 2 поддерживает вывод пятиканального звука. Если у вас уже есть домашний кинотеатр, вы счастливчик. Если же нет, его тоже можно приобрести в компьютерном интернет-магазине «ПроКомпьютеры».
 
Дополнительную периферию: хороший монитор с большой диагональю, игровую клавиатуру и мышь Razer, колонки тоже наш профиль.
 
Приобрести игровой компьютер для Dota 2 по лучшей цене можно, не выходя из дома. Просто сделайте заказ через сайт или позвоните нам, и мы бесплатно доставим вам собранный нашими профессиональными специалистами готовый для игры компьютер, обеспеченный тремя годами гарантии.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru