10.12.2014

Игровой компьютер 2014 для WOW

Игровой компьютер для WoW 2014 (warlords of draenor)

 
Визитной карточке жанра MMO RPG, игре World of Warcraft, в 2014 году исполнилось 10 лет. Умопомрачительная цифра для выбранного игрового жанра, в котором новые проекты вспыхивают яркими звездами, сгорая через месяц, полгода, год. Интерес игроков к проекту до сих пор не угас – текущая аудитория игры составляет больше 10 миллионов человек. Новое дополнение, Warlords of Draenor, за первые сутки приобрело 3,3 млн человек.
 
     
 
Игровой компьютер для WoW эволюционировал вместе с игрой. Игроки частенько упрекали компанию Blizzard в недостаточном уровне графики, в качестве примера указывая на корейские онлайновые игры, сделанные на движке Unreal. Постепенно, аккуратно Blizzard улучшала графику.
 
В нашей копилке есть такой забавный случай. Один клиент очень долго и придирчиво выбирал себе ноутбук, чтобы играть в World of Warcraft на максимальных настройках. Присматривался, тестировал, возвращал, покупал другой. И вот, наконец, он полностью удовлетворился своим выбором. Что бы вы думали? Спустя буквально пару месяцев, Blizzard ввели в игру ультра-настройки графики, которые его ноутбук уже не тянул.
 
     
 
Вот тогда этот человек и стал клиентом магазина «ПроКомпьютеры», купив себе отличный игровой компьютер для WoW, который тянул каждое новое дополнение на максимальных настройках графики. Небольшой апгрейд раз в два-три года, как ни крути, лучше, чем замена целого ноутбука.
 
Если раньше компания Blizzard создавала свою игру так, чтобы ее можно было запустить на любой, даже самой слабой машине, то компьютер для Warlords of Draenor уже должен быть мощным. Конечно, чтобы полюбоваться истинными красотами Дренора, родной планеты орков. На минимальных настройках новое дополнение пойдет и на компьютерах пятилетней давности, но мы рекомендуем все же проапгрейдить свою машину или купить новый игровой компьютер для WoW 2014. Потому что на Дреноре действительно очень красиво.
 
     
 
Кстати, спустя десять лет Blizzard, наконец, обновила модели персонажей. Таурены, орки, тролли, эльфы и люди посвежели, похорошели и вообще осовременились. Отображение новых моделек можно выключить, видеокарту они нагружают изрядно, но сразу пропадает ощущение магии. Игровой компьютер для WoW, который мы хотим вам предложить, сможет показать мир варкрафта во всей его красе.
 
Игровой компьютер ProPC 75111 идеально подходит для игры в World of Warcraft, обеспечивая лучшее соотношение цены и качества. Мощный четырехъядерный процессор последнего поколения Intel Core i5-4460 и топовая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 750 Ti с двумя гигабайтами видеопамяти творят чудеса. Можно будет не отключать визуальные эффекты в рейдах, погодные явления и многое, многое другое. 
 
    
 
Игровой компьютер для World of Warcraft оснащен 8 Гб ускоренной оперативной памяти DDR3, отвечающей за быстродействие как операционной системы, так и самой игры. Жесткого диска объемом 1 Тб хватит еще на много дополнений, аддонов и других игр компании. Сегодня полный клиент игры занимает около 40 Гб.
 
По желанию мы можем установить твердотельный накопитель SSD. Онлайновые игры характеризуются постоянным обменом данными с сервером, поэтому увеличенная скорость чтения и записи лишней точно не будет.
 
World of Warcraft, помимо всего прочего, славится своим звуковым сопровождением, в записи которого принимает участие настоящий оркестр, поэтому возможность подключения к игровому компьютеру для WoW пятиканальной акустики по достоинству оценят любители высококлассного звука.
 
Дренор ждет ваc, храбрые герои. Не медлите и покупайте новый игровой компьютер для WoW 2014 в интернет-магазине "ПроКомпьютеры". Наши специалисты знают толк в хорошей игре и в хороших компьютерах. Помимо лучшей цены мы предложим вам три года гарантии и бесплатную доставку. За Орду! (и за Альянс!)
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru