24.06.2013

Компьютер GeForce GTX TITAN

Компьютер на GeForce GTX TITAN

Компьютер на базе новейшей и мощнейшей видеокарты от NVIDIA GeForce GTX TITANэто экстремально мощный игровой компьютер без компромиссов. Вы хотите самое лучшее? Покупайте компьютер на GeForce GTX TITAN, и технология, которая обеспечивает мощностью самый быстрый в мире суперкомпьютер, на недосягаемую высоту поднимет ваши игровые возможности на персональном компьютере.
 
Видеочип GPU GK110 архитектуры Kepler – самое мощное решение NVIDIA. Выпустят ли игровую видеокарту на этом чипе, задавались вопросом в компании «ПроКомпьютеры». Но флагманом в линейке GeForce 600 стал более простой чип GK104. А затем GK110 ввели в состав профессиональных графических ускорителей Tesla K20/K20X. Перспективы GK110 как игрового GPU были весьма туманны.
 
Профессиональная видеокарта Tesla K20X для специализированных задач нашла применение во многих суперкомпьютерах. В частности, при создании самого мощного на сегодня суперкомпьютера для научных расчетов в Национальной лаборатории Оук-Риджа, с пиковой мощностью до 27000 терафлопс. Эта система включает 18000 GPU Tesla K20X. А название этого суперкомпьютера – Titan.
 
И вот случилось чудо. Встречайте самый быстрый в мире графический ускоритель – GeForce GTX TITAN. Благодаря сплаву технологий самого быстрого в мире суперкомпьютера и игровых возможностей архитектуры NVIDIA Kepler компьютер на GeForce GTX TITAN – это революция в области игровой производительности персональных компьютеров. 
 
Компьютер на GeForce GTX TITAN объединяет в себе экстремальную мощность, усовершенствованные возможности управления и революционные температурные и акустические характеристики, чтобы представить вам совершенно новый класс сверхпроизводительных игровых компьютеров.
 
Видеочип GK110 в компьютере на GeForce GTX TITAN не имеет слабого места, которым у GK104 является 256-битная шина памяти. У TITAN шесть работающих контроллеров дают разрядность 384 бит. Объем собственной видеопамяти – полновесные 6 Гб, эффективная частота – стандартные для старших карт на базе архитектуры Kepler 6008 МГц.
 
Обратной стороной мощности топовых видеокарт является повышенный уровень шума, издаваемый их вентиляторами. Но в компьютере на GeForce GTX TITAN, в котором видеокарта регулирует скорость вращения вентиляторов автоматически, работа кулеров вообще едва слышна. NVIDIA объясняет это наличием специальной испарительной камеры, более эффективной термопастой, расширенным числом алюминиевых ребер радиатора и вибропоглощающим материалом вокруг вентилятора. Компьютер на GeForce GTX TITAN – это максимально бесшумный компьютер, насколько термин «бесшумный» может быть применен к экстремально мощному игровому компьютеру.
 
Компьютер на GeForce GTX TITAN позволит вам с филигранной точностью управлять игровым процессом, наслаждаясь каждой минутой, проведенной в виртуальных мирах. Самый мощный, самый быстрый, самый-самый… к нему применимы любые хвалебные эпитеты. В свою очередь компания Про Компьютеры гарантирует лучшую цену на компьютер на GeForce GTX TITAN.
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru