14.04.2014

Мощный игровой компьютер с GeForce GTX TITAN Black

Компьютер для игр с видеокартой NVIDIA GeForce GTX TITAN Black

До сегодняшнего дня жемчужиной всего модельного ряда космически мощных игровых компьютеров, представленных в нашем интернет-магазине PROКомпьютеры была сборка на базе видеокарты GeForce GTX TITAN

Что случилось, спросите вы? Вышла улучшенная и доработанная версией GTX TITAN в так называемой «черной» версии. И сегодня мы рады представить вам запредельную производительность в дважды экстремально мощном игровом компьютере на GeForce GTX TITAN Black. Это лучшая видеокарта и лучший компьютер для безупречных игровых возможностей.

         

Графический ускоритель GeForce GTX TITAN Black –непревзойденный шедевр инженерного искусства. Если сравнить его с предшественником, то здесь мы имеем 6Гб собственной памяти, впечатляющую производительность в операциях с двойной точностью, безупречное охлаждение и низкий уровень шума. Компьютер на GTX TITAN Black представляет собой лучший баланс элегантного дизайна, бескомпромиссной мощности и современных технологий.

Производительность видеокарты в самых требовательных графических приложениях и компьютерных играх увеличилась не менее чем на 15%.

Компьютер на GTX TITAN Black работает быстрее, чем любой другой мощный игровой компьютер. А сама видеокарта, конечно же, оснащена всеми фирменными революционными технологиями NVIDIA.Среди них PhysX, TXAA и Boost 2.0. Также поддерживаютсямониторы с новейшей технологией NVIDIA G-SYNC.

Технология G-SYNC помогает забыть о разрывах изображения на экране и вызывающим чрезмерное напряжение глаз дрожании картинки, которые были вызваны старыми технологиями, перешедшими в современные мониторы с аналоговых телевизоров.

Поддержка новой шины PCI Express 3.0 обеспечивает максимальную скорость передачи данных, которая превосходит потребности наиболее требовательных современных игр и трехмерных приложений.

Самый-самый, говорили мы о компьютере на GeForce GTX TITAN. Что же, это звание – переходящий приз. И он достается нашей новой черной жемчужине.

Компьютер на базе GeForce GTX TITAN Black – это экстремально мощный игровой компьютер без компромиссов. Лучшее, что сейчас можно купить за деньги. Экстремальная мощь, революционные температурные и акустические характеристики… данная видеокарта не имеет слабых мест.

Технические характеристики GeForce GTX TITAN Black:

Ядро GK110
Техпроцесс 28 нм
Кол-во ядер 2880
Объем памяти 6144 MB
Интерфейс памяти 384-битовый
Тип памяти GDDR5
Базовая тактовая частота 889 MHz
Тактовая частота в режиме Boost 980 MHz
Тактовая частота памяти 3500 МГц (DDR 7000 МГц)
Пропускная способность памяти 336 (ГБ/с)
Потребление энергии 250 W

Помимо всего уже перечисленного, GeForce GTX TITAN Black позволяет подключать к компьютеру монитор с ультра-разрешением 4К или несколько мониторов, собирая объемную стереоскопическую картинку. Технология NVIDIA Surround позволяет распределять стереоскопическое 3D-изображение между тремя мониторами, подключенными к одной видеокарте. Кроме того, она позволяет подсоединить к системе четвертый дополнительный монитор для отображения электронной почты, веб-сайтов и других приложений во время игры.

Маловато? Включите технологию 3-way NVIDIA SLI, и соберите систему из трех GeForce GTX TITAN Black и откиньтесь на спинку стула, поражаясь своей невероятной крутизне и крутизне вашего самого мощного компьютера на планете.

Компьютер на GTX TITAN Black открывает перед нами новый класс игровых компьютеров. Мир уже никогда не будет прежним. Купить экстремально мощный компьютер для игр на GTX TITAN Black вы можете у нас, в нашем интернет-магазине уже сегодня. По самой низкой цене в Москве, с бесплатной доставкой и тремя годами гарантии.


 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru